Домашние животные

Как ваша собака показывает любовь к вам!

V nos ciluet lizhet.
Вера Арт
Лучший ответ
Прыгают вокруг и пытаются в нос поцеловать! Это те, что на аве, а если мои сыновья начинают "беситься" - прыгают на них, пытаясь растолкать и ругают (рыкают) , но не кусают, а именно расталкивают!
Нина Ландышева
Нина Ландышева Вот они - мои псятинки - сами бесятся.
Ох, Вам лучше не видеть...)) ) Это зрелище не для слабонервных.. . Особенно, когда встречают (у мя две собы). Рядом с дверью входной стоит спецстул: -).А реально, они всегда меня чувствуют, настроение, состояние здоровья.. . И ведут себя соответственно, понимают. Это и есть ЛЮБОФФФ
"...видели, как бьющюю руку собака лижет? "
Лиля Якупова
От счастья весь дрожит, а когда подойду чуть ли не на голову запрыгивает
***наталья ***
Что-то смотрю сегодня вечер дебилов... это я про ответы в начале.

Не знаю проявление ли это любви, но постоянно ходит за мной, ложит голову на колени, встречает меня так радостно (никого из домашних так не встречает), если чего то требует то только от меня, жалуется мне... доверяет, значит любит))) м. б.
Светлана Лямина Хахахах "вечер дебилов" - +100000000000000000!!! Твоя правда!!!!

А у меня до полутора лет ваще ссался, когда я домой приходила)))Гы)))
облизывает всё с ног до головы
Алёна Пузикова
Подходит и лобиком прижимается, больше ничего. А когда развеселится и разыграется, то бывает и покусывает, об остальных его попытках поразвлечься лучше не писать (неправильно поймут :)
трахает мою ногу!!!
одна целоваться лезет, а другая на руки просится.
у меня мастино. эта порода к огромному сожалению НЕ УМЕЕТ целоваться (((!!! я даже уже скучаю по облизываниям моего лица.... у нее самая большая нежность, это прижиматься нос к носу и смотреть в глаза. еще, взять руку в рот и еле прикусывая ее держать)))) . а когда спим, вытянуться во всю длинну прижимаясь всем телом ко мне, а свою головку положить мне на ладонь)))
ходит хвостиком, мордой тыкается - любит когда на пол сяду, а он рядом ляжет и голову на ноги положит, на ручках любит сидеть у меня, больше ни у кого.
когда ещё жива была лабрадор-ретривер Нори, она лизала мне руки и ноги, или ложилась в ноги. перед смертью она меня тоже лезнула, только впервые в лицо. а сейчас есть золотистый ретривер Лорд, совсем молодой, год и 3 месяца. он ласково и не больно бирёт зубами за руку.))
Юлия Шарова
Мой восточник целый день, когда я дома болтается за мной по квартире. На даче оставили его одного погулять во дворе, сами в дом зашли, так через минуту он так выть начал ((Когда долго не видит меня при встрече вертолётом летает по квартире, умудряясь при этом ничего не разбить!
*** Я***
от радости, иногда, писается )))
Моя собака мне улыбается и смотрит мне в глаза. Первый ее вопрос, ну что-пошли гулять, а после прогулки-где моя полная миска с едой.
прибегает и лажится на колени
Раком!
Ольга Михайловна ппц(((
надеюсь ты свою тоже всем раком показываешь :)
Юлия Гаврилова зоофил что ли?