Домашние животные
Вы верите в то, что кошки "чувствуют" качество пищевых продуктов?
Нет... Моя хоть и на "сушке",но будет жрать все подряд..)
не уверена в этом !
кошки могут пить грязную воду с мылом, порошком...
Конечно. И не только кошки.
Да и люди часто чувствуют (я имею в виду, когда еще нет явных признаков; вот мой муж всегда меня просит понюхать тот или иной продукт: я чувствую, а он нет).
конечно, особенно, наблюдая холёного домашнего любимца у мусорных бачков.. . Мясом не корми - дай рыбью голову сомнительной свежести )))
А вот колбасу, крабовые палочки.. . мой лично кот не жрёт - не натурально, наверно... От сырого мяса не откажется никогда. А вчера, сидя на форточке, поймал синицу как-то и сожрал, одни перья остались.... жалко птичку...
Не верю, иначе бы их столько от Вискаса, всяких прочих Китекетов, а заодно и от съеденных отравленных мышей не подыхало...
Ирина Дё
ну голод не тетка...если больше ничего "добрые" хозяева не дают сожрешь и вискас...в конце концов это не отрава, а просто очень некачественный дешевый корм. Но тем не менее некоторые кошки, по свидетельству очевидцев, и на нем умудряются доживать лет до 14...просто вот такое железная пищеворительной систумой природа наградила...но чаще дохнут, конечно
Да ничего они не чувствуют) ) Палочка пахнет рыбой, а еще она соленая, вот кошка ее и ест)
У нас тут сидит группа товарисчей, уверяющая, что сухой корм вреден, а еда со стола - полезна) ) И, раз кошка ест колбасу, значит, ничего вредного в колбасе нет, иначе "кошка бы почувствовала и есть не стала")) Но вот мне интересно - а почему же тогда кошки едят сухой корм, раз он такая уж "отрава"?))
Видели бы мою RI FI FI !
Конечно чувствует. Моя вообще к колбасе не притронется. Сколько бы она не стоила. вот вырезочку, куринную грудку очень уважает
Конечно! Кот никогда не станет кушать даже чуть-чуть подгулявшую колбасу или ветчину. Даже, если вопрос касается сухого корма - может отказаться, если пересушен или отсыревший. Но это про котов, которые обласканы своими хозяевами.
Ирина Дё
тогда почему моя кошка отказывается от мяса, но любит крабовые палочки?!
Конечно же чувствуют, мой кот, например, никогда не станет есть брестские сосиски, ему только молочные подавай.
не то чтобы верю, а знаю. Наш кот ест колбасу только высшего и первого сортов, хотя я сам, если мне не скажут, что это дешёвая второсортная колбаса, могу сожрать без всяких проблем.
Ирина Дё
тогда почему моя кошка отказывается от любого мяса, но любит крабовые палочки?!
Чернуля - да. Она если плохой продукт, кушать не будет. А еще бывает, что ее рвет
Ирина Дё
А мою ни разу еще не рвало...некачественных продуктов я не даю, а вот любовь к крабовым палочкам и отрицание любого мяса как класс - удивляет. Но она на сушке (Хиллс)
мы на кошках проверяли, какое мясо в чебуреки, собачатину отлично чувствовала.
верим
Кошки вообще ужасные привереды, моя сидит щас на коленях и витаминки выпрашивает
Да Домашняя кошка не будет есть колбасу сделанную не из мяса.