Домашние животные
кошка умирает неизвестно чем отравилась то-ли пищевыми продуктами то-ли парами гсм ест еще версия что глистыкошка блюет
Анюта! срочно уколите 0.2мл кофеина и 0.2мл кордиамина внутримышечно+10мл 0.9%физ. раствора-подкожно и езжайте к ветеринару в клинику. Елена
Кошку к ветеринару.. автора к психиатру
вы по-русски читать не умеете? по-моему вам уже внятно всё объяснили
Хотите, чтоб не умирала - к ветеринару, а тут вопрос ваш прозвучал так :, помогите кто нибудь чем нибудь от чего нибудь!
Аллеееееее! ! Подруга!! ! Что ...день рождения ...удался???? Чо ..попивали? ? Бензин, пивко, али ишо... чего?? ? Народ! ! читать надо.... "личное дело" !! Я тоже сначала.... повелась!!!! Потом ...разобралась!! ! С Днем Рождения.... Дэвушка!!!
И умрёт, если не поедете к ветеринару. Вышеуказанные симптомы - рвота, трёхдневный отказ от еды (в предыдущих вопросах увидела также его) . также может являться симптомом панлейкопении. Это очень заразная, остро протекающая болезнь, сопрoвождающаяся лихорадкой (высокая температура) , расстройством нормального функционирования желудочнo-кишечного тракта (рвота, понос) , сердечно-сосудистой недостаточностью и без соответствующего лечения заканчивающаяся гибелью животных - как котят, так и взрослых кошек.
Даже если представить, что это отравление (в чём я сильно сомневаюсь) , домашними методами тут никак не помочь, необходимы анализы, капельницы, уколы.
Крики в интернете "ах как я люблю свою кошечку" тут не помогут. или к ветеринару ПРЯМО СЕЙЧАС, или сидите смотрите, как она умирает, и не нервируйте людей.
Вам же обьяснили, что делать при отравлении - капельницы и т. д. Какие и как может сказать только ветеринар. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО ?? У меня была похожая ситуация, я занимала деньги и тащила ее к вету.
Да.. . запихай ты в нее все что тебе тут насоветовали!! ! Может быстрее отмучается!! !
У ВАС нет денег?? ? Сколько стоит вызов вета у вас на дом? Город какой?? ? я сама найду врача и оплачу лечение!!!!
срочно в ветеринарку!!!! если нет такой возможности - попробуйте накормить её активированным углем (2 - 3 таблетки) и давайте пить простую воду. и выведите глистов. кстати эту процедуру нужно делать раз в полгода, даже, если кошка не выходит на улицу.
Moget eshe wigiwet ?
Все уже в курсе! И советы розданы!
к врачу
купите в аптеке "регидрон",это порошок в пакетике и добавьте в воду пол чайной ложки на стакан воды, и поите свою кошку. моей помоголо.
девушка вам же все объяснили вы дома сделать не чего не можете вызовите врача или едьти сами а если вы так и будите сидеть то кошка умрет а это обозначает что вам совсем ее не жалко. а вот мне жалко я бы сразу панику подняла и побежала бы спасать ее. вы жестокая девушка так как сидите за компом и не чего не делаете а кошка мучиться.
По моему, вам наплевать на кошку. Лучше сидеть в интернете и бездействовать!
отведите в ветлечебницу. я даже не знаю. думаю активированный уголь поможет....
Ложка водки. . или левомицитн
У меня собака (крупная, 30 кг весит! ) недавно утром так же мучалась, тошнило долго, потом поел кашу и его начало рвать. В каждой кучке рвоты - "дождинка" - ёлочное украшение.
Ему стало намного легче, последствий нет. Если ваша кошка тоже съела "дождинку" и ходит с ней уже три дня, то дождинка могла уже далеко в пищеварительный тракт пробраться. Большая вероятность заворота кишок со смертельным исходом.
Нужен осмотр ветеринара с применением медицинского оборудования (УЗИ или рентген) .