Домашние животные

Кошка умирает. ничего не ест и не пьёт 2 дня. У неё больная поджелудочная железа.

Irina Tomilina
если вам очень сильно дорога кошка, звоните врачу, высококвалифицированному, и закажите приезд на дом! такие врачи, как привило, делают свою работу добросовестно!
Оксана Верёвкина
Лучший ответ
Irina Tomilina Читайте дополнение к вопросу
спасибо за информацию. она настроение, явно у людей не поднимет.
Наталья +&+
Irina Tomilina Спасибо за помощь (
Снова делать капельницы. Капали, скорее всего, Контрикал. Антифермент. Должен помочь.
Gulnora Xudayberdiyeva
http:// www. zoovet. ru/ vopros. php (пробелы убирайте) - срочная вет-консультация, он-лайн и по телефону. Народ тут советовал туда обращаться за консультацией, кто-то даже и на приём потом ездил. Если не ошибаюсь, клиника московская вроде. Вот прямо сейчас с ними и свяжитесь и опишите всё, консультируйтесь, ищите помощи. Благополучного выкарабкивания из болячки Вашей кошечке!!!
У нас тоже так было и очень тяжко было на это смотреть и мы усыпили кота. Сочувствую Вам. Подумайте!!!! Спасти, я как медик понимаю 1% из. Удачи!
Алла Таран
Как бы не было жалко кошечку, не лучше ее усыпить и при этом освободить ее от мучения
Оля Иванова
у меня кошка три недели ничего не ела, тоже возили к вету, ставили капельницы.... я думала что она не выживет... но ничего выкарапкалась ...и с вашей тоже все будет хорошо...! правда моя намного моложе вашей!
Не ждите! Спасайте кошку, а то потом венить себя будете. Сначала позвоните своему вету, пусть проконсультирует, а потом пусть приезжает!!!!
Irina Tomilina У нас ночь.
блииин! а к вету никак? ? или найти в нэте не смогли? ? надо что-то делать! ! идеи есть??!!
Nuraida Tagaeva