Домашние животные
Кошка не ест и не пьет 2 день, иногда тресется, лежит то так то так все времявертится.
Вот я сегодня купила вискас с разным вкусом паштет с лососем и крем-суп с кроликом вроде. Решила вечером покормить кроликом, не стала есть. При этом покупала в одном магазине где всегда покупаю и оба корма хорошие по срокам. Весь вечер ходила вялая, спала. Думала все заболела. Потом решила с лососем попробовать дать и вуаля кошка просто не хотела тот корм)
чумка! Помрет она скоро.
Срочно везите кошку к ветеринару. Желательно прямо сейчас, если в Вас в городе есть круглосуточная вет. клиника. Если такой нет, то завтра в 08:00 утра.
Без врача кошка может умереть в течение пары дней, потому что по описанию это может быть всё, что угодно, вплоть до смертельной инфекции (так называемая "чумка" - она же панлейкопения).
КОШКЕ НУЖЕН ВЕТЕРИНАР.
Явные признаки того, что кошку нужно нести к ветеринару.
и?
кошка больна - лечите
Елена Кучерова
подскажите как
к врачу! может быть что угодно! инфекция, почки... можете опоздать
лечите кошку... иначе вас осудят как за издевательство над животными
Для начала, вам необходимо поставить диагноз. Это могут сделать Только в Вет клинике и Только после обследования (к сожалению это стоит денег). После этого вам назначат лечение, где вам придётся водить животное на уколы и капельницы. В Интернете вам не поможет даже Лектор Академии им. Скрябина. Описание ваших симптомов подходит и к Раку, и к Чуме и Полиорганной недостаточности.