Домашние животные
Подскажите что делать с кошкой???
Жаль, что Вы не написали ее возраст, потому что если молодая, то это темперамент у нее такой. Она у Вас скорее всего холерик. У меня котенок 6 месяцев кусается, царапается, дерется, мама не горюй! Все кидает и швыряет, носится, как пчелой ужаленый. Цветы я даже не пытаюсь разводить, у многих, кто держит кошек цветов нет вообще. Зачем себе нервы портить? А так, попробуйте с ней чаще разговаривать спокойным, ласковым голосом. Если нахулиганила, четко как команду, говорить " нельзя", без крика, и тем более без рукоприкладства. А усыпить.. . Жалко...
Пелагея Пырь
Молодая 4 месяца. Да раньше не было такого, шкодила конечно но не так сильно,а тут как с ума сошла. На днях так носилась что врезалась лбом в табурет пролила на себя кипяток(чашка только налитого чая стояла) Прям невыносимо....
Боюсь, что ничего Вы с ней не сделаете. Кошку фиг научишь чему, скорее она сама Вас воспитает.
Такая уж она у Вас безобразница и такой и останется...
отвезите в деревню любую, там и оставте, пусть мышей ловит
Если старая. то крыша поехала., ничего не поделаешь.... А если молодая, то безобразничает-воспитывать методом кнута и пряника!
Любить, кормить, холить и лелеять! Гладить чаще, она это любит!
Может Ваша кошка очень молодая, играет, бесится. Моей больше года, а с полок тоже все скидывает. Правда в цветы не писает, но землю оттуда лапкой выгребает регулярно. Воспитывайте, стерилизуйте, должна спокойней стать. Усыплять за баловство-последнее дело. У меня тоже руки все еще поцарапанные, любит бороться и играть, что поделаешь-ребенок.
Пелагея Пырь
посмотрите добавления....ее невозможно гладить, она кусается и причем не играясь, а серьезно...
Анастасия Авербух
Да Вы что,такая маленькая?Все котята в этом возрасте страшенные хулиганы!Надо перетерпеть,наказывая и ругая за баловство,конечно.Когда моя кошка подросла,я наоборот немного пожалела,что кончились эти бурные пляски по всей квартире.Может Вам держать кошку противопоказано?Она Вас раздражает.Люди мы все разные и кошка не ваше животное?Прошу Вас перетерпите,все наладится,но не убивайте неповинное животное.Она виновата лишь в том,что веселая и хочет поиграть!
Отдай лучше котенка-думаю уже наигралась!
Она просто нормальный котенок, игривый и активный!! !Моя точно такой же была, а с возрастом становится намного более спокойной и ласковой! Такую молодую кошечку можно и отдать! Зачем убивать, зачем брать грех на душу? Но не оставляйте, вы ее не любите! Дайте сегодня же объявление в газету из рук в руки и по доскам объявлений покидайте. Скажите что показывали вету, здорова, приучена к лотку и т. д. Желательно с фото. Далжны забрать!
Вот сайт "из рук в руки" там можно как на сайт дать объявление, так и в саму газету через сайт. только город свой укажите. Рубрика - "животные" - "в дар" http://irr.ru/
RS А если ребенок будет шуметь, играться и бегать - вы его тоже "усыпите"??? нет? А она вообще то и есть РЕБЕНОК! Как только в голову может такое прийти! Да не каждый вет согласится усыпить здоровое животное, тем более котенка маленького. Ну как можно захотеть усыпить, если просто можно найти других хозяев? В голове не укладывается. Просто шок...
Пелагея Пырь
Я знаю рамки играть и все крушить, а если бы не любила то давно бы усыпила и в "Ответы" бы не писала!!! Хорошо отдам, а где вероятность что у новых хозяев ей хорошо будет? И где вероятность что с ее выходками, ее на улицу не выкинут????Об этом вы подумали???
обоссыте и вы ее....
казнить нельзя помиловать
Ну а запятую сама поставь в нужном месте
Пелагея Пырь
Легко сказать сама....Я уже с месяц мучаюсь где эту запятую поставить....
просто вы не подходите друг другу. Она не может Вам этого сказать, зато всеми способами покаывает. Я думаю, что Вам лушче отдать ее кому-то, при условии, что она здорова, а если она уже в возрасте, то оставьте ее в покое, глядишь и она успокоится.
Все что хотите. Играйте, заботтесь, усыпите
А что с ней?
если писяет в один и тот же угол - накрошить там корочек от цитруса.. . котам отвратителен этот запах... она не будет ходить туда))))
Пелагея Пырь
Ой я уже что только не делала, ей фиолетово. А цветы тоже соком апельсиновым полить?
Виктория Унаева
на счет усыпания....: она мучиться при этом будет...ведь, когда вкалывают, начинают органы отказывать по-порядку...боли страшные, говорят...мне б жалко было... лучше отдать кому
Мария Жестовская
...не факт, мой Степка мандарины лопает будь здоров!
кормить
Просто кошечка еще молодая, это с возростом должно пройти. а если нет то стерелизуйте её! В горшки с цветами положте картонку, и она перестанет туда писать....
а собственно что с ней?
белка!!!))