Домашние животные

подскажите,какими видами спорта можно заняться со щенком питбуля?

Со щенком никакими, можно навредить связкам и сердцу. Просто играйте в подвижные игры, приучайте к апорту, учите бегать за велосипедом, только в меру его сил, просто, чтобы не лез под колеса, а там выберете. Но самое главное пройдите ОКД.
Юля Погорелова
Лучший ответ
любым. Загляните на сайт РКФ или обратитесь в клуб. Питы подходят для любой службы и спорта от защиты до аджилити
Алма Балшенова
бег от голодного питбуля с причепленой к *опе сосиськой; чья собака выше летает (нужен как минимум 1 партнер)
Вера Антипова
у нас не пит, а стафф . Надевали на нее шлейку с утяжелителями, подолгу гуляли/бегали. Выброс энергии (дома потом не шкодит-спит) и отличная мускулатура в итоге.
аджилити, фрисби, вейтпулинг, скинджоринг.
Согласна с Ирой. А когда вырастет, есть такие соревнования, правда не знаю, как они называются. Там питы прыгают в высоту и в длину с разбега на спец. площадках. Видела видео. Очень позитивно. Там и призы дают. И собаке такой породы как пит очень хорошо, есть куда энергию нерастраченную деть.
Нужно обязательно пройти ОКД, по желанию ЗКС.
Заняться можно вейтпулингом. Или Большим рингом, Русским рингом (это если пройдено ЗКС)
Смотреть нужно из Вашей направленности. К чему больше лежит душа=)
А со щенком ни каким специальным спортом нельзя заниматься, как написано выше))))
есть такой собачий спорт под названием аджилити
Ais D