Домашние животные

Как подготовить кошку к стерализации?

S N❤
Отвести к коту. Пусть получит удовольствие последний раз в жизни.
Заринка * * *
Лучший ответ
Обратитесь к врачу. Он подскажет диету и подготовку. В любом случае он сначала должен осмотреть животное и назначить подготовку.
Если с утра стерилизация, с вечера не кормить и всё.
да практически никак, просто перед тем нести к врачу поменьше кормить или вообще не кормить, потому что стошнить после наркоза может. а еще можно сшить спец. бандаж, чтобы животик был закрыт, чтобы она ниточки со шва не сняла
К операции ветеринар посоветовал нам подготовить кота за две недели (операция не по кастрации) . Прописал нам давать по четвертинке таблетки Дипана (человеческие, для печени) раз-два в день и Лактоферон (для животных, для поддержания организма и иммунитета) чтобы наркоз животное легче перенесло и организм подготовить, чтобы риск осложнений был ниже.
До этого вам нужно привезти кошку к ветврачу на осмотр, он вам назначит термин для стерилизации вашей кошечки и подробно расскажет как к нему подготовиться.
У нас кот, скоро какстрируем, нам врач сказал за 12 часов до термина не давать еду и питье, потому что у них как у людей может быть тошнота и рвота, когда будет отходить от наркоза.
Елена Язева
поговори с ней
J*
Julianna ***
Никак. Всё сделают ветеринары.
D1
Dasha- 1111
взять кошку и отнести ее к ветеринару: они ей сделают укол, она заснет, ей сделают надрез, удалят яичники и зашьют.
затем кошка проснется и вы ее получите стерилизованную
а лучше успокойтесь сами