Домашние животные

У меня появился щенок таксы (1месяц) Она кроме как на руках в моей пастели она не засыпает(орет), что делать?

Я постелила коврик у своей кровати, на него щенка, а сама рукой его гладила, пока он не засыпал. И так несколько раз за ночь. Через пару, тройку ночей он понял, что он спит здесь, а я рядом.
Эйлиханум Абдулкадырова
Лучший ответ
Подстилку и грелку в полотенце заверни, подойдет полторашка с горячей водой. Сам так с котятами делал, по другому никак очень мерзли.
Верочка ******
Вы уже совершили ошибку. Теперь исправляйте её. Нельзя брать таксу в кровать, если вы не хотите, чтобы она жила в вашей кровати.
Обустройте ей тёплое гнездо, дайте большую мягкую игрушку и уложиле туда спать. Поорёт пару ночей и привыкнет.
У меня такое тоже было, что тоолько не пробывала. Помог мех от старого пальто. А так первое время иеня будила и в 3 и в 4 часа ночи.
Положить в ее коробку грелку (бутылку с горячей водой и т. п.) , часто и понемногу кормить, ведь обычно щенки до 2х месяцев находятся на попечении у суки, сосут ее молоко, спят у ее теплого бока
Larisa Tregubova
купите мягкую игрушку вынте вату или что там и грелку во внутрь токо перед этим дайте ей с ней играть
Ещё читала можно положить будильник, чтобы тикал. Это напоминает сердцебиение матери и успокаивает щена.
когда уснет на руках, отнесите осторожно на его место, посидите там немного, и тихо уйдите
я так делала, как минимум пол спокойной ночи обеспечено)
ну она же умная, видит, что когда орет, вы ее берете в кровать :)
не ведитесь, она вас разводит :)) без вашей постели она не помрет, но нужно терпение - слушать как щенок вас уговаривает :)
если серьезно хотите отучить, просто не берите и все, через неделю привыкнет, вам же потом меньше проблем будет.

ну а вообще когда такой малыш, надо обязательно грелку ей класть и теплое одеяло