Домашние животные

Вы следите за состоянием и качеством, какашек, своих питомцев? Собак, кошек?

Слежу.. . Это наш ежедневный ритуал и первый вопрос ко мне дома после прогулок - как покакали! Может поэтому, мы очень редкие клиенты ветклиник.. . Заодно сразу видно, какие продукты и в каком количестве усваиваются, а что выходит напрямую.. . но очистка тоже нужна и важна.
Юльчик Краснова
Лучший ответ
Наталья Снегирева Помню прикольное приветствие - "Как стул?" А что - на самом деле связь состояния здоровья и качества стула - прямая.
Всегда, цвет, масса, консистенция)))
Угу
Индира Ади
только этим и занимаюсь
Лиля $$$$$$$$$
Детально не разглядываю, но смотрю, чтоб не было поноса обязательно. А как же?
Это ж член семьи, второй ребенок можно сказать.
Наш кот сначала дожидается нас с работы, встречает, орёт, затем идёт гадить. Судя по качеству выдаваемого им продукта жизнедеятельности - всё в порядке.
А вот у китайских высших чинов раньше (а может и сейчас) практиковалось иметь специалиста-доктора, который внимательно изучал экскременты важного узкоглазого дядьки и таким образом следил за его здоровьем.
Собак - да, кошек - нет, да простят меня любители животных!!!
Виктория Елендеева дык за нашими и не уследишь - в чьем огороде , где и когда закопают -))
да. но у моего пса частенько панос.... мало ли рыбки или молочка куснул и все! а мне что бежать к вету каждый раз? то ли дело если несколько дней панос
Мария Хижова
От части.... раз в 4-5 мес. сдаем копрограмму. А в обычные дни слежу только за тем, нет ли поноса (у собаки) . У кошек... слежу постоянно, т. к. вижу какашки в лотке, если увижу изменения, так же понесу на анализы.
Jelena Reintal
Ага
А так жы за фкусавыми качицсвами :-D
К сожалению, регулярно по 2-3 раза в день! Вот бы они какали цветочками!
А как же, это же первый признак здоровья или нездоровья. Смотрю, и что, и как часто. Если что-то не так, корректирую питание.
Конечно следим и за собачими, и за котячими, за свинячими и за попугаичими... Чуть что, принимаем меры)))))
Л И
Главное. чтобы не было поносика )) Лоток всегда я убираю, поэтому в курсе! А ещё тревожный знак, если кошка долго сидит в лотке.... то ли понос, то ли запор... поэтому кормешка в течении 2-х дней меняется, в зависимости от результата.
да да регулярно
Syuzn Petrosyan