Домашние животные

я купила месячного котенка мне сказали что его надо кормить "темой" но его от неё несет что делать (кроме ветеринара)

Котенку МЕСЯЦ! Он должен еще сиську сосать.
Купите заменитель кошачьего молока (лучше роял канин, там бутылочка самая удобная) . Молоком пока что поить можно и нужно, его желудок пока способен его переваривать.
Мяско курицы (грудки) , можно с тыквой, морковкой в мясорубке. Если не хотите заморачиваться, покупайте детское мясное питание (не свинина) , тоже с тыквой, кабачком, морковкой. Яичко лучше перепелиное, оно диетическое, можно целиком. Если даете куриное - только желток (вареный) , и не часто, это тяжелая для животика пища, может быть запор.
Елена Будько
Лучший ответ
Подержите на диетической консерве, у нас то-же были проблемы и диета помогла. От молока то-же может быть понос, не рискуйте!!!!
продолжай игнорировать ветеринара и проблем не станет.
Лилия Хван
котенка вообще лучше не покупать.. . а то через неделю надоест, куда потом его девать будешь, бедное животное, им очень одиноко среди людей, если заводить то только парочку мальчика и девочку, а то что ты будешь с мужем заниматься любовью а котенок на вас смотреть будет?
а некоторые еще и кастрируют, это вообще фашисты недобитые
Либо купите ему нормальный корм премиум-класса (если это будут сухие гранулы, то размачивайте их в воде) , либо сделайте еду для котенка самостоятельно. Мы свою малявку кормили пропущенным через мясорубку мясом курицы (или кролика) , смешанным с измельченным яйцом и морковью.
А чтобы остановить понос раз в день давайте 1 дозу бифидумбактерина в течении 2-х недель.
Grigoriu-Groza Iuliana
не покупать месячных котят. Купить заменитель молочка, основной упорд леть на молочко и потихоньку прикармливать говяжим фаршем, обдатым кипятком и немного сможенным теплым молоком, сначала с горошену, потом поболе, потом можно уже и кашки молочные включать, хайнц гипоаллеергенная напр, а потом можно тему с премиум кормами
купите обычное молоко в магазине.
Роза Горшкова
Купить нормальный корм суперпремиум класса.