Домашние животные

Вопрос про беременную гуппи...

так а где вопрос! ? у мя тоже беременная плавает и одна уже родила)) )
они не метают икру они живородящие!! ! просто пересади ее и положи к ней водорослей чтоб были махнатенькие и сверху плавали чтоб малышам было где спрятаться!!) ) вот и все))) )
не надо воду подлевать вообще оставь ее не травмируй ее и она спокойно ночью сама родит!!)) )
только утром ее отсади!!)) ) и все!! ! ты сейчас воду подлеваешь а ночью ей кто ее греть то будет? ! так что не трогай!!))))
Анастасия Ничипорчик
Лучший ответ
если самочке пришло время рожать то она родит без помощи самца так что отсади одну самочку будет больше шансов у мальков а еше можешь сделать отсадник 2 в одном один продырявь так чтоб мальки могли разбежаться или поставь укрытие чтоб только мелоч проплыть могла придумать можно все что угодно дерзай
30 градусов для гуппи много.. . Самку надо отсадить, по возможности, изолировать от мальков. Есть отсаднички специальные, если нет, просто выловить самку, когда мётка закончится, вернуть ко взрослым рыбам.. . А мальков лучше всего в отдельном аквариуме подежать, пока маленькие.. . Успехов в деле разведеня гуппи!
гупёшки икру не мечут, просто отсади в банку с растением и там будут тебе мальки, после её сразу обратно в аквариум, иначе съест малят. самцов нельзя подсаживать и воду не подливай у не она должна быть комнатной температуры. отсоди и оставь её и не мучай рыбку и себя.
Елена ****
какой?