Домашние животные

Говорят, что кормить одним сухим кормом котов нельзя. Это правда? Больше они нечего непризнают.Что делать?

кто говорит? бабушки на лавочке? всякий бред сушаете.. .
если корм приличный (не вискасы с китекетами и т. п.) , то кормите одним кормом...
Ирина Егорова
Все говорят о мочекаменной болезни... Особо у котов.
Туда производители какое-то д... мо подсыпают.. . Все кошки моментом подсаживаются на эту наркоту.. .
Только для разнообразия или когда некогда.
Вот тут вот почитайте, очень интересно про корма http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Раньше, когда не было качественных сухих кормов, мы кормили тем, что есть дома. Теперь, гораздо удобнее для хозяев кормить сушкой при условии, что это класс супер-премиум. Еще я даю котяре сырое мясо по утрам. У нас все ОК и выглядет он гораздо лучше тех котиков, которых я видела у своих знакомых. Успехов!
Мы кормим одним Роял Канином уже 5 лет и киска растет чистая-шелковистая!
Если кот здоров, то сразу перевести на натуральный корм.
Если не совсем, проконсультироваться с ветеринаром и постепенно заменять.
А сухой корм - зло в любом количестве. Хуже него разве что постоянное кормление рыбой.
Aijan Murat Kyzy
мы кормим уже 9 лет её сухим дорогим кормом но часто ей дают со стола мяска.... раньже давали рыбу до того как кость ей между зубов застряла... к ветеринару повезли...
Такая же ситуация была. 3 дня ничего есть не хотел, потом перебесился стал есть нормальную еду.
Смотря каким кормом. Мы кормим кота Hills'ом лечебным, он избавился от мочекаменки. А вообще кормить животных одним кормом, это то же самое, если бы мы питались одними сухарями или чипсами.
некормить нах
надо разнообразный рацион. вы же не едите одно и тоже. а так проблема с почками обеспечена
***ayazhan ***
Кормить котов можно чем угодно! По началу они действительно могут не признавать, скажем, овес или капусту. Но! Всего через неделю это станет их любимым лакомством - проверено. Главное иметь твердость в намерениях!
Кормите сухим кормом!
нет не правда! если кормите сухим кормом то только им и кормите нелязя мешать с натуралкой нельзя давать витамины! там в нем и так все есть!!!!