Домашние животные
можно хомечкам в домик вату положить, что б теплее было, или ткань какую нибудь?
Как это мило.. . хомечкам в домик вату нельзя ложить, они могут её съесть. Лучше туателетную бумагу положите, можно тряпочку. Вообще, хомяки сами свои гнёзда строят. А насчёт теплее.. . ему и так тепло, у него шубка есть...
лучше опилки, в вате может запутаться и задушится
Вату класть рискованно - она может, как говорят, намотаться на хомячью лапку в виде нитки и передавить её, вплоть до ампутации =( Я своим грызунам насыпаю опилок и дополнительно кладу бумажные салфетки - у них получаются отличные гнёзда =)
Лучше ткань, но ваще надо опилки в зоомагазине для хомяка покупать
Можно вату, но не желательно, лучше опилки.... стружками
Можно.
Про хомячков точно не знаю, но я своей крыске положила в домик ткань, так она с удовольствием на ней спит, зарывается. Стоило мне однажды ткань убрать, так она вся, бедняжка, измучилась на голом полу домика и выглядела такой несчастной, что я в тот же день положила ей снова тряпочку. Думаю, хомячку тоже можно мягкую ткань положить, разве от этого будет хуже? ! :)
лучше всегь опилки)))) 0
вата.... она может стать причиной смерти хомяка.... ((((
НЕТ!!!! Хомячку вату нельзя!! ! они могут ее случайно проглотить и все!!!! а тряпочку положить можно!!!!
Можно, но лучше опилки
можно вату и опилки
Ольга Чех права-вату нельзя, у меня была история, когда хомячиха родила-малыш запутался в вате лапкой-в итоге так и остался инвалидом на трех ножках
Нет. Они грызут свою подстилку .Можно белую бумагу, опилки. От ваты сдохнут!