Домашние животные
Очень хочется попугая!А дома кот!Как быть-не знаю!
У меня живут и тот и другой, а ещё хомяк. Все висят в клетках на стенке (кроме кота, конечно). И всем хорошо. Кот постепенно привык к крикам одного и молчанию другого. Так что главное подумайте повесить клетку с Попкой.
Кот всегда будет охотится и в конце то концов удача ему улыбнётся...
Многие держат и тех и других. Разделяй и властвуй!
http://www.youtube.com/watch?v=tTGydiP4EFg&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=HxKwRXasV5s&feature=related
у меня кот с попугаем вместе прожили года а потом он птицу всётаки задушил. инстинкт
Подумайте сорок раз... У меня сын чуть не умер... у попугаев такая хренотень.... но сын аллергик... ну а если нет аллергии. то все равно подточит... У меня было двое... говорящих.. а что делать? Сын... Отдал.. там все нормально. Просто будтьте готовы... .
Прикиньте сиуацию.. дети есть? И как? И советы врачей. Нет детей... вперед. но все равно... зараза птичья. подтачивает.... но я так хотел их. переживаю. но понял.. .
Коты тоже... НО.. если у вас в доме были коты. Они для новорожденного безобидны.... Но не заводите ПОСЛЕ ребенка. дайте окрепнуть.... Кошачья культура... особая.. Типа объявы.... ну смех.... Прошу помочь мне. хочу котенка. но боюсь. мало ли я уже не сгожусь... Но с малыми детьми.. ТОЛЬКО то что ПРОЖИВАЛО во время беременности. И коты тоже.... беезапасны.... практически.. Не заводите просто пока... .
Коты проще... почитайте, что пишут о пернатых.... это подтачивает.. Но на меня сейчас кинутся их владельцы... я понял... но все-таки предлагаю почитать много... .
Почему как заводить.. сорри. резко. то думают.. иногда в смерть... а питомца? Ну подумайте.. прикинтьте... дети. аллергия... прочие не думают.... Поймите.... это ваш член семьи.... хотя и членов тоже выкидывают)) ) Думайте сами. Если вы толстолобый... умер - и умер.... ну вперед....
у каждого кошачего свой характер кто то мышей не ловит амоя кошка рыбу не ест
спроси кота, хочет ли он попугая. если да, то не сомневайся, бери.
У меня и кот и 4 попугая. Все нормально, только птичек немного жаль, нет у них свободного полета.