Домашние животные

Кто разбирается в породах? Похожа на Нибелунг??? прибилась к даче, кормим... Очень хочется забрать, но дома собака (цверг

Юля Смирнова
Ну собака дома, ну цверг. И что? У нас дома две собаки - цвергшнауцер и некрупный метис терьера + две кошки и кот. Собаки кошек в квартире ( своих) никогда не трогают - воспитание не позволяет))
Если Ваша собака хотя бы элементарно воспитана и знает запрещающую команду, то почему бы не забрать котейку? Тем более что кошь чудо как хороша, хоть и не просматривается порода.
Мария Кунина
Лучший ответ
Нибелунг...
их же полные дачи
так и бегают везде.
Юля Смирнова Такую кошку я впервые вижу. У нее на конце хвоста пушистая кисточка, шерсть как мраморная внутри, искрится. штанишки на лапочках.... Очень тонкая, гибкая... просто чудо.
Ах, какая красота у вас по дачам бегает! Забирайте, конечно. Тем более, что собака понимает, что от котов подальше лучше держаться. ;) Стерпятся постепенно друг с другом. :)
Мурка обыкновенная. Поищите ей хозяев, пока лето не кончилось, если себе боитесь брать. Иначе зимой она там погибнет, это не город всё же, и прятаться особо негде и еду сложно достать
Ирина Краснова
Юля Смирнова Да, вы правы.. пропадет. Будем забирать.
Цверг если шнацуцер это прелесть. У меня такая. правда кошек не любит.,.
Ar
Aranid
Юля Смирнова Наша тоже их гоняет. Но если кошка зашипела - моя собака трусцой, подальше от греха убегает.
нибелунг - это по сути длинношерстная русская голубая. кошка на фото вообще никаким местом не напоминает РГ. если хочется забрать, то забирайте, конечно, вы этим спасете ей жизнь. но это просто кошка, домус, милаха-симпатяга, ничего нибелунгового в ней нет от слова "совсем".
Настя Якубович
Конечно нибелунг, она самая
A)
Aklima )))
Обычная кошка. А что у вас в доме хозяин псина? Значит воспитывайте, что бы знала шавка, что хозяин решает, кто живёт, а кто на корейский "здоровый супчик" пойдёт. Или потом в инете будут ныть, что шавка так любила хозяев, что погрызла.
Guld@n@ Yusupova
Юля Смирнова У нас в доме - псина хозяйка! И не шавка.
Забирайте! Какая разница породная или беспородная. Вам же она нравится и вы ее полюбили. Потом не простите себе.
См 22й пункт "понижение остроты зрения с коррекцией сферической линзой не сильнее +-1,5 Д, цилиндрической - не сильнее +-1 Д ниже 1,0 на каждом глазу," значит в очках мона работать ?
цвет настроения
Вот козлина.... стрелять таких деток надо.
---
Стрелять за правду? А может, лучше стрелять за измену мужу, с которым прожила 20 лет и фактически стала ближе, чем родные люди?
Набери в интернете — КАК РАЗОБРАТЬСЯ В ПОРОДАХ и там почитай!