Однократный? Или то понос, то нормально?
Подавайте в ачестве первой помощи смекту перед едой за пол-часа (посмотрите по весу щенка, на щенка среднего размера породы примерно по 1 мл) 3 раза в день. Хорошо бы пропоить лактобифидобактериями (они есть в различных препаратах, спросите в обычной аптеке) . Рисовый отвар и отвар ромашки -несколько раз в день выпаивайте.
Узнайте у заводика, была ли проглистогонена мама щенков и сами щенки.
Домашние животные
знающие собаководы-из-за чего у щенка(1.5м) может быть понос?кормим также как заводчик, кушает, пьёт хорошо, игрив
Если щен от заводчика, то проще всего узнать именно там... Рисковать и лечить по инету я бы не стал... слишком слаб и много причин...
а чем все же кормите?
Лучше врачу покажитесь
А вы уверены, что заводчик кормил именно этим кормом? Часто бывает и так, что заводчик говорит что кормил одним (хорошим кормом), а на самом деле корм был другой! Посоветую всё же попробовать поменять корм и выбрать не очень жирный!!!
много причин, одна из них возможно адаптация, но все равно покажитесь ветеренару
глисты, невоспринимает корм, очень нежелателен понос в этом возрасте... к ветеринару обязательно...
Из-за чего угодно. например грязная миска, или съела что-нибудь, моя тойка схряцала синтепон с игрушки и рвала и поносила. Я на свой страх и риск сделала клизму с солью (0.5 ч. л. на 250 гр. воды) а затем клизму с запаренной ромашкой. и все прошло
адаптация или переживает может быть
Дисбактериоз кишечника ( как бывает и у людей)
Может быть на молоко, овсянку такая реакция
может что с кишечником. . можно дать Хилак Форте (продается в человеческой аптеке). . можете еще написать вес собаки, чтоб можно ыло правиль расчитать дозу