Домашние животные

щенок.1,5 м. был понос с кровью сейчас просто прозрачная жидкость.рвоты нет.ветеренар сказал пипец не жилец. что делать?

Оксана Ивлева
Подкожно р-р ринрера локка. В рот регидрон, каждые два часа хоть по столовой ложки от обезвоживания, энтеросгель.
Клизмы с отваром ромашки. гамавит можно в холку, фоспренил и др. . А главное капельницы.
Elena Nikolaevna
Лучший ответ
ну водкой вы щенка только добьете

меняйте врача, ставьте капельницу

вы даже температуру не написали....
Fairy Of The Chaos
А у вас один врач в городе???? Город какой?
Оксана Ивлева тюмень.др.ветеренар прописала дорогие препораты. почитали содержание крахмал один за бешеные деньги.
сказал что 50\50 шансы.отвары всякие прописал. но мне кажется фуфло это все.а времени все меньше
похоже на чумку. влей в пасть ложку столовую водки и дай хлеба. так три раза в день. давай бульоны мясные супы. нужно давать молоко жирное или сливки с мёдом (тёплое).
Ася Валеева
Оксана Ивлева нет на чумку не похоже. там потеря эмоций и в последний день сляжет.а он бегает иногда радуется.водкой поили врач другая прописала какой то препорат почитали свойства оказалось крахмал
Нина Чикагская Гениально!
Главное не забыть оставить не много водки и хлеба на помин души любимой собашки.
Людмила Авраменко а какой хлеб подойдет?
ну раз не жилец, то ждать, потом похоронить.
Вот только дебилов с водкой слушать не надо, пусть они ею сами лечат все свои болезни. Алкоголь у собаки разрушает печень и нарушает микрофлору кишечника. А уж маленькому щенку это советовать.... Борисыч все написал правильно что делать нужно . Кстати ромашку то же можно вливать в рот а не только клизьмы. Фоспренил и гамавит по 1 мл. колоть. Можно еще максидин
мы свою аха водкой лечили....
А что совсем с собакой плохо? Сходите к другому ветеринару. А если ему очень плохо, то усыпить.
кору дуба сильный раствор сделай, глюкозу необходимо вводить, чтоб обезвоживания не было, какая порода, возраст, вес?
Аня Антоненко
Советую обратиться к другому вету и чем скорее тем лучше.
Jekaterina Lapotko
Оксана Ивлева у другого прописывают всякие отвары но на мой взгляд это ерунда.поим а что делать?делать то что то надо
Напишите на форум Зоовет-терапевту
или Ветеринарка .ру- быстрые профессиональные ответы и владельцев не пугают, как вас!
Только не медлите пишите сейчас- отвечают круглосуточно!
У меня такое было, один добрый врач подсказал: столовую ложку водки. Не знаю как и на что это действует, но нам помогло!!!! Может и само прошло, не могу утверждать)) Но столовую ложку щеночку дали. Просто уже не было надежда, врачи тоже говорили помрет. 5 лет прожил здоровый пес, к сожалению машина сбила (((((((((((((((((((((((
Оксана Ивлева спасибо.водку доавали не помогает
а причину ветеринар что не сказал? он случаем не порезал себе кишечник? потому что щенки суют в пасть все что попадется, вдрг что то острое было.. если так, то и в правду не выживет.. ='((((((((((
Varduhik M