Купить можно в магазинах охотник, на развалах, только толку?
Кста, сейчас на выставках РКФ если и дают медали, то обезличенные. Такие можно купить в любом магазине, где кубки продают.
Только смысл? Новичков надувать, так можно и нарваться.. . ))))
А профи или знатоки всех толковых собак и без медалей узнают ))))
Домашние животные
Кто-нибудь знает, где можно купить награды для собак не посещая выставку?
Дашуня Лошакова супер ответ!! !
А вам какой смысл награды покупать, а подтверждение что они заслужены где возьмете или вам это нужно для развода очередных лохов которым нужно втюхать щенков, или владельцу кобеля или суки прорекламировать свою собаку. Это просто глупо и может привести к неприятным для вас последствиям.
Не забудьте и себе бумажульку с подтверждением Вашего графского происхождения купить. ))) Вот только на собрание дворянства Вы с ней не попадёте!)))
в магазине нумизматики поспрошайте они подскажут где и у кого купить
а смысл, ни где их не показать, только перед друзьями понтануться, а если знакомый знающий попадется, позору не оберешся, от купленных наград, собака лучше и породней не станет
Не понятно для чего это нужно...
Смысл таких наград.... такие награды нужны только вам чтобы, повыпендриваться.... а псу самое главное чтобы его любили.... И еще я с Лисой согласна, оно вам надо...?
Да уж...
как мило=)))а кому ты их хочешь купить??.. представляю.. вот ссоришься с мужем.. орёт он на тебя.. а ты ему-заткнись, а!!!? на тебе, награду, кобель!!!! =)))))))))))))))
Ответ Дашуни Лоншаковой просто супер! По пятиборью можете преобрести в ДОСААФе своего города, а по экстерьеру в клубе кинологов, или в том же ДОСААФе.
А никто не встречал такой награды "Кобель несчастный"? Очень надо!!!!