Домашние животные
Питомец уже второй день ничего не ест и пьет....
Мочекаменная болезнь, непроходимость кишечника,... да все что угодно может быть!? И Вы позволяете своему питомцу умирать в мучениях!??? Сходите к другому вет. врачу и возможно еще сможете его спасти!!!! А деньги всегда можно найти, займите в конце концов!!! Животные-это практически наши дети! Да в "доску разбейся",но спасай животинку!!!! Вы извините, но у меня ШОК, от вашего бездействия.... Зачем тогда заводили животное!??? Чтоб тупо сидеть и смотреть на медленную смерть!???
Ну вы даете.
А полечить котика не судьба?
Идите в другую клинику и находите деньги на лечение кота, ему надо катетер ставить и прокапать срочно. И он ещё 10 лет проживет!
А полечить котика не судьба?
сменила клининнику, поехала за 200 км в большой город и там мне вытащили пса. в другом городе, тоже в одной клиннике отказали, а в следующей вылечили
проверьте эластичность кожи - оттяните-отпустите - если не ложится - введите подкожно воду, дайте коту масла оливкового - пусть - проср-ся
Сам себя лечит голоданием?
срочно к доктору !!!вы не сказали что за питомец.
Что за питомец-то хоть? Пикачу ?
болеет. к ветеринару. загляните в рот. может там что на глаз видно сразу станет
В больницу срочно! Вы что? хотите чтобы он копыта откинул!!!
Везите к ветеринару, может его можно спасти
стресс
к ветеринару неси и не тормози с этим
может что серьезное
Смотря какого возраста питомец и чем вы его до этого кормили. Диагноз сложно поставить ничего не зная о самом питомце и его проживании.
Питомцы бывают разные.. .
Кто-то и тараканов разводит...