Домашние животные
Кот уже второй день толком не ест, постоянно чишет и издает странные хрюкающие звуки,температура.Подскажите,как лечить??
срочно ехать к ветеринару, и не затягивать! хотите угробить животное? тем более температура! ТОЛЬКО врач скажет, ЧТО вам делать!
удивляюсь я на вас, балбесов... кот не нужен-ну отправь его на улицу. а нужен, так не вопросы здесь задавай, а неси к ветеринару. простуда это серьёзно. но уколы хорошо помогают и быстро. нечего смотреть, как животное мучается.
лечат уколами ветеринары - а у тебя раздолбая он сдохнет мучительно.
срочно к врачу !!!больше тебе здесь ничем не помогут надо анализы здавать, может быть что угодно от отравления до инфекционного заболевания.. . помрет кот дождешся (((
вам не кота лечить надо, а себя.. . без обид.. . вы взяли ответственность на себя за кота, как за ребенка. . если вы будете с температурой и чесаться вы явно не будете сидеть и спрашивать, а ко врачу побежите..
Так же как и людей лечат при повышенной температуре Обратитесь к ветеринару
Блин! Вы должны заботиться о нём! Сорвите подорожник, положите его в воду (но сначало помойте) воду на огонь на минут пять, ждите пока остынет и давайте понемногу коту! По одной столовой ложке в день! и потом он снова заМЯукает)
Какие подорожники?? ? Сума сошли?? ?
Ветеринар в первую очередь!!!! Ё МАЁ
Не издевайтесь над животным.
Дайте ему полноценное лечение.
Ветеринар в первую очередь!!!! Ё МАЁ
Не издевайтесь над животным.
Дайте ему полноценное лечение.