Домашние животные

проблема с котом уже второй день он какает с кровью 3 дня назат давали глистогонное что с ним а ещё сегодня рвал пеной

У Вашего кота воспаление кишки, скорее всего, поэтому кровь. Причиной могут быть глисты, инфекция. Определить должен врач. Могут быть с печенью проблемы, не тяните с визитом к вету.
Сания Юсупова
Лучший ответ
Татьяна Шик спасибо вызвали врачя сделали уколы!
Татьяна Шик да всё будет в порядке сделали уколы проблема с печенью
Отравили вы кота.
Немедленно к ветеринару.
если глистов много они могли сбиться в клубок или просто буравить стенки кишечника.... Это очень опасно. Везите к ветеринару и срочно.
и чего вы ждете, надо не тут сидеть, а бегом к вету бежать, попробуйте дайте конечно пока бифидумбактерин и не тяните с врачом
Lesan Marcela
Не исключена реакция на глистогонное. Из шприца вливайте воду в рот. Желательно развести в воде регидрон. Три кристалика на 1 мл. в шприц. (не забудьте снять иголку) В ветаптеке купие препарат "про-колин" (он продаётся в шприце) . По 1 мл в рот перед едой 2 раза в день КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ :Комбинированный препарат пробиотика и пребиотика в форме пасты.

Восстанавливает и поддерживает нормальную микрофлору кишечника Сокращает риск расстройства пищеварения при стрессовых состояниях.

Содействует в эффективности пищеварения, тем самым, улучшая использование питательных веществ корма и способствуя набору веса . Рекомендуется при антибактериальной терапии. Стимулирует иммунную систему.

Заварите чай с ромашкой, сладкий. Так как при поносе и рвоте глюкозка может упасть. Давайте или из чайной ложки или опять из шприца, если сам пить не будет. И да, завтра к ветеринару. На всякие пожарные. Но мне кажется ваш котик просто страдает от интоксикации от препарата. Не зависимо от правильности дозы, препараты очень токсичны. Быть может в момент глистогонки у котика был снижен иммунитет.
У моей кошки было такое несколько раз только при кормлении вискасом сухим ( выхода другого не было).
Поддержу выше ответивших!! !
Бегооом, беееегооооооооооом к специалисту!!!!
Светлана М
Зачем издеваться над животным? К ветеринару надо вести а не занимается самолечением !!
Если любите кота, завтра же в ветлечебницу
Татьяна Шик а что с ним?