Домашние животные

Вчера ночью кошка в ногах окатилась!!!К чему бы это???

Наша когда-то родила в кровати дочери. Так и не смогли переместить в коробку. Котята выросли у нее на кровати) ) А в день моей свадьбы, уже давно, кошка залезла под одеяло на моей кровати и родила там. В день, не в ночь))) . Не знаю чтобы это значило, но у меня 4 детей. Выбирайте тот вариант, что вам больше нравится) )
P.S. Дочь пока не замужем и с этим не спешит))
Katya Kodina
Лучший ответ
Видимо самое для нее удобное место
Hayat Guzel Sen Olmasan Da
Доверяет тебе)))))
Зинаида .....
да к чему-то хорошему точно знаю
к котятам к чему же еще! с прибавлением!
К котятам.. . странный вопрос. Они иногда котятся в ногах хозяина.
Дарья Фролова
завидую крепости твоего сна
Поздравляю с прибавлением! А наша собака у сына в постели первенца родила. Пошла на шум посмотреть-сын спит пушками не разбудишь, а сзади к нему щенок подполз и сосок ищет в волосах на затылке. Забрала маму и щена, положила в коробку, остальные уже там появились.
Рита Саварская И собака на днях собираеться!!!Год наверно прибыльным будет
Анастасия Исаева Ну точно,к богатству!Представляю как у Вас весело будет-котята,щенята...:))))
Считают ваши ноги хорошим укрытием ;) ...Доверяет, значит. И предлагает совместное сотрудничество в области воспитания молодежи ;)
Ясен пень, к хлопотам... С котятами...
К счастью!
Ringo ~
Может быть к богатству. Вон какое богатство Вам к ногам попало.
определенно, счастье привалило! ! поздравляю с новорожденными. у бабушкиной кошки тоже так было. мы приготовили заранее коробку, все по правилам. А кошка под утро все равно родила на кровати. Мы потом переложили котят в коробку, но кошка упорно перетаскивала их на кровать. пришлось смириться.
к большой стирке!
не окатилась а окотилась

к войне видать
Да ни к чему! У меня ангора, срок родов я знаю, место оборудую заранее! А всё-равно, каждый раз на моей кровати! Просто они наверное интуитивно идут к тем, кто может им помочь, если вдруг что-то не так пойдёт! (У моей котёнок раз выходил вперёд лапками, застрял, еле вытянула) Хорошо, что я ветеринар! А то бы умерла!
Светлана Гвозденко О боже! Не пугайте. Знаю срок родов. Коробка уже стоит. Первый раз в жизни буду принимать роды у породистой. Наслышана про проблемы. А тут кровать... Собираюсь караулить и день и ночь. Если выдержу,конечно.
Это к пребавлении в семействе
К большому счастью и неожиданным гостям
причина в том:
1.что ноги теплые
2.ты хозяин
к котятам...
не к чему