Домашние животные

Какое у Вас дома живет животное? Как решились завести?
Как зовут скотинку?
у нас уже больше 20 лет аквариум, котик и птички
когда-то были хомяки и черепашки
Вот такая вот скотинка) ) На "Пушек" отзывается) )

Я в год собаки родилась, с детства ими брежу, так что собаки были, есть и будут! Сейчас питбуль Глория (по семейному Лорка), ей 9,5 лет, скоро пять лет приблизительно исполнится Данке, помеси ротвейлера, которую под забором подобрали и кошка Масяня-всеобщая любимица. Она такая славная, без закидонов свойственных породистым кошкам, со всеми дружит, а старушке-Лорке спать вечерами не дает, лезет бороться к морде. Растопырит лапешки свои, а собака жалуется нам и пытается спрятаться.
Собака, кличка Азур, как решились... у меня всегда были собаки, это не было каким то решением, просто как само собой разумеющееся.
Две киски, Каори и Серафим - просто захотелось кошку в доме, приехали за одним... понравились оба котенка, купили и того и другого.
Тойчик куплен : А ну ладно давай... Не жалеем. Попугайку Ричи подарили сыну, хомку Джерри дочке, себе с мужем подарили аквариум. Не жалеем не об одном приобретении, животные это радость, смех и приятные заботы
У меня манчестерский (английский) той терьер Гертруда (иногда Чума Пупырочная) . Очень давно хотела собаку, но не было возможности все на работе и учебе. Летом ушла на пенсию (в 35 лет) и мне подарили СЧАСТЬЕ
у меня пара ангорских кошек, той пудель и кавказкая овчарка, просто люблю животных
У меня собача. Лапочкой кличут. А решаюсь я быстро, я по жизни собачница, без собак не могу
ну не животное.. . птичка.. . Ярослав. хотела и купила. была еще собака Граф. год назад... без животных все равно нето уже)
три собаки: Ника, Шкода, Грей, кот Василий. Весело у нас.. .
был еще чудный хомяк, но на прошлой неделе помер.. .
собака сибирский хаски, зовут Прада)))) просто у видела ее и больше мы не раставались)))
Обожаю, обожаю, обожаю такс. У меня их два.
У меня кошка Бася, она меня младше на год. Покупали кота, а когда она подросла поняли что етот "кот" скоро принесет котяток!!!
очаровательный щенок
Есть русский спаниэль, зовут Цезарь. Есть ещё кошак Кузя. А Вообще люблю очень собак. Времени не было решаться, мне его просто привезли, так сказать, поставили перед фактом
У меня во дворе живёт молодая кошечка, зовут Руся (настоящая русская красавица-кошка) . Умная, неиспорченная, сама к нам пришла. А ещё живут Чайный гриб - тоже живой организм!
У нас две песы и котяра, кот от старой кошки остался, а песы-одну 15 лет назад папе подарили, а вторую почти год назад я купила... ооочень хотела и готовилась)))
у меня кот. спьяну на рынке купил. живёт уже 8 лет. звать Остап)))
Я живу в частном доме, так что во дворе собака небольшая в конуре, дома кошка - мышей хорошо ловит.
кошка Лилу, кот Барбиус, собачка Зитта)), кошки и раньше были, а собачку смогла завести, когда сын подрос))))
У меня есть кошка Белла
наша любимица-Бельгийская овчарка. Дети просили, вот и купили. Зовут Герда
А сосед за животное пойдёт?