Домашние животные

Собака какой породы попадалась Вам самая агресивная?

Zhan T.s.
Мелкие декорашки! Я видела йорка-убийцу своими глазами)) ) Они от страха начинают истерично лаять и не знаешь. что от них ждать.. . ит тяпнуть может, шрам еще останется от зубов - не сильно красиво... вот честно - декоративные собачки это единственные собаки, которых я иной раз побаиваюсь)))
Анна Езхатян
Лучший ответ
Кавказец. Он был привязан тремя поводками к забору на птичьем рынке, думала, что забор не выдержит.
Крупные дворняги (не бездомные ), РЧТ, той-терьер, шведскуий лапхунд у соседки -пьянчужки швыряется на всё, что шевелится, пекинес, овчарки - не присматриваюсь - ВЕО или НО, (но в адеквате во всей округе только пара немцев).. . и лабрадор. Из своих - самым агрессивным бывает гордон, иногда, то есть не агрессивен, но стремится доминировать.
Tamara Lyska
чаще всего немцы, потому что хозяева думают что они как Мухтар с рождения, разве что не разговаривают, а когда кобели матереют поставить их на место не могут, а вообще про не дрессированную декорацию вообще молчу
Ирина Rira
Тои и таксы чаще летают ударом с ноги.
С большими атакующими не придумала ещё что делать, не попадались.
Elmira Budugulova
Лариса Гольцова )))) Никогда не встречала атакующего тоя! ))) Обычно, они лают, только когда понимают, что расстояние позволяет им быть в безопасности...)
ам. кокер, такса, пекинес. ну и француз попадался.
Людмила Роенко
Ротвейлеры и овчарки
НО, среднеазиаты ...Меня поразило то, что алабаи могут быть злобными и, не умолкая, лаять до опупения. Именно от них у меня остался осадок, потому что у самой САО, но так непохожий на них. Может пробасить, выражая недовольствие, кто мимо прошёл за забором, или рыкнуть, кто тявкнул на него на прогулке. Это не та порода, чтобы брехаться.
всё что бегает ниже колен.
Бультерьер, доберман, ротвейлер и боксёр
Таня Туманян
Zhan T.s. Вы всеми этими собаками занимались,или просто на улице видели?
Агрессоры не попадались :))) Дворня бесит, а если по делу - это не агрессия, а честное выполнение своего долга :)) Шавок убивала бы :))) ну да караван все равно идет :)))
Хими Ари
бабушкины дворняжки.
А:
Анька :)
1)той-терьер, в нашем доме жил один, злой был как собака злая.
2)бультерьер, тоже в нашем доме жил от ненависти ко всему живому аж хрюкал от злости.
но в этом были виноваты только хозяева-они позволили животным себя "построить".
Кавказская овчарка.
спаниэль. коккер
Той-терьер. Она даже укусила меня!
кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка-эти породы сторожевые и плохо поддаются дрессировке, их задача охранять. остальные породы как воспитаешь и надо смотреть родословную при покупке. как тут пишут про бойцовые породы, так эта тема настолько избитая, что можно найти ответ на последующих страницах
Елена К
немецкая овчарка
Юлия Салина
Ой, тут в основном, про агрессию у крупных пород пишут.... А у нас в доме мопсярик есть один, так вот он начинает на всех подряд рваться - и на собак, и на людей... Аж хрипит, бедный! ) Хозяйка - дама экзальтированная и считает, что её декорашка никому не может причинить вреда.... Поэтому даже не пытается угомонить "агрессора"!
Каждый раз, как выходим гулять со своими собиками ( у нас амстафф и тойка) , смотрим - нет ли рядом этого провокатора! )
**
***наденька ***
Ротвейлер и Лабродор ( как это ни странно)
тойтерьер, йорк, чихуахуа, такса.
.S
. Sh .
такса
Доберман Питы Стафы (не все поголовно конечно)
Ольга Кин
Той Терьер, живет у меня дома!!!