Домашние животные
Вопрос по поводу прибившихся животных
Второй раз за эти 2 недели сталкиваюсь с ситуацией: у меня есть участок с жилым домом вблизи города- частный сектор. Так на дороге останавливается машина и выбрасывают кота, избавляются короче. Это я раз видела, а второй раз видел отец. В итоге приходят кошки во двор, мяукают, очень ласковые. А избавляются как понимаю хозяева от них, мол не усыпляют а дают им шанс найти второй дом. А мне че делать? за эти 2 недели 2 кошки. Кормить кормлю- но это от жалости- но ведь они привыкают и остаются. У самой кошка, кот, пес. Как разобраться с ситуацией
А это и есть те, кто здесь часто вопрошает: типа надоел кот, обос.... л все, котика отдаем назад хозяйке - невоспитанный оказался, и прочее прочее прочее.
Жаль, не верю в перерождение - вот бы их самих так выкинули из дома
А что вы хотите услышать? Хотите, чтобы и у вас совесть была чиста и кошкам хорошо? Берите себе, фотографируйте, размещайте объявления в газетах и интернете, пристраивайте. Других вариантов нет.
Вика Савкина
эээ....мда...ответ одноко ж...
так и будете кормить
Да никак пока этим подкидалам не надавать по позвоночнику и не штрафануть
если есть возможность - берите и заботьтесь, пожалуйста, на том и этом свете зачтется
Елена Спинова
извините, многокошатница- это не про меня!!! Животных обожаю но в меру
Если есть возможность - пристройте или оставте себе.
Их же простерелизовать можно и котят не будет.
Раз кормите, а не пинком - значит добрый человек.
А животные действительно слово замолвят за Вас потом.
номерочки бы машин записать, и подать в суд за жестокое обращение с животными... .
а по поводу вопроса - не кормить не сможете, выкинуть нереально, раз сами приходят, выход один - кормить и попытаться пристроить, соседей приобщить
У Вас ничего не получится, Вы слишком добры. В итоге участь - кормить.
Попробуйте кому нибудь их отдать или просто выкунти их в какой либо двор, я имею в виду двор в жилом районе города там всегда много добреньких бабушек которые не дадут помереть животине, так и вам польза и котам не плохо (глядиш возьмет домой кто) , да и старикам на старость лет потеха:)
Елена Спинова
это мы проходили- отвезли немного на машине- и оставиливблизи моей напарницы по работе,мол приютит не зная моей выходки, так как котов нет- на завтра уже кошка пришла