Домашние животные
"Хатико",что думаете о фильме?

Скажу что нам стоит поучится верности у Хатико.
Прекрасный добрый фильм.
Одно плохо - после фильма резко возрос интерес к породе, люди полностью ассоциируют собаку из фильма с реальной породой. Потом начнутся разочарования... пока кто-то зарабатывает неплохо на щенках....
как бы)
есть Белый Бим, Чёрное Ухо)) ) не менее верная собака.
про Хатико- приятный, поплакать можно.. .
сейчас бум на породу пошёл- это плохо, собачка-то серьёзная.
Отличный, но ОЧЕНЬ грустный фильм
фильм не видела, но эту историю нам еще в школе рассказывала учительница в 1982 году
ничто по сравнению с такими фильмами как "белый бим черное ухо" и "белый плен"
Великолепный добрый грустный фильм. И Хати очень красивый.
Прекрасный добрый фильм для семейного просмотра. Но му-му все же жалко..
Рыдала так, что экран не видела и кровать тряслась, аж муж проснулся... Фильм из разряда "мне ОЧЕНЬ понравилось, но второй раз смотреть НКОГДА не буду". Так же рыдала только по "Белому биму" и не давно сдуру купила "комедию" "Марли и я"(знала бы содержание-ни за что бы не стала смотреть)... По Мрли и я умывалась слезами очень долго. История просто как-будто списана с меня (((. У меня такая же собака, которая сейчас старенькая и болеет. Сразу всплыла в памяти моя ушедшая за радугу собака, которую до сих пор не могу забыть и реву при любом упоминании... В общем не знаю кому как, а мне ОЧЕНЬ больно смотреть такие фильмы.... Пока писала этот коммент-разревелась.... Хотя не могу назвать себя синтиментальным человеком.... Грустно.... Нет ничего больнее потери любимой собаки. Для меня эта потеря равна смерти близкого человека.. .
Никто и никогда не сможет любить так, как искренне любит СОБАКА.... Всё.ушла реветь....
бомбезное кино! порвало до слез!
Хороший. У меня отец уехал по работе и умер в самолете. Собака ждала скучала, отказалась от еды и умерла.
Меня сдерживала от слёз только моя опасная борода как у террориста)) )
Шикарный фильм! больше нечего добавить
Фильм очень грустный! До слёз прорвало!!!
Фильм безумно красивый, но одновременно и очень грустный (плакала).... Но больше впечатлило, что в основе реальная история
Очень грустный!!!! Прямо плакать хотелось... но я себя сдерживала, так как смотрела в кинотеатре!!!. а парень какой то сидел рядом... даже плакал!!!.)))