Домашние животные
а кискам надевают ботиночки?)ну типа как собакам)
вы гуляеете с кошкой?можно ли зимой гулять на улице с кошкой?)
нет. Гулять с кошкой зимой можно, если вы гуляете в другое время года. Но кошки не приспособлены у тому чтобы их выгуливали как собак. Они или сами - или никак
Гулять -можно! но ТЫ сперва - одень и выпусти в квартире! и посмотри как она себя будет - ВЕСТИ !!!
С кошками не гуляют. Очень распространенное выражение "Кошка, которая гуляет сама по себе". И это где-то основное отличие кошки от собаки для их хозяина.
Только если хотите ей ноги накачать, и то далёко не уйдёт, на бок Ваша киска в ботиночках завалится и будет долго в снегу отдыхать.
pru gelanuu mogno vse
ага )) а ещё наморднички ))
Кошки - самые морозостойкие животные на земле, даже белый медведь отдыхает, просто их люди избаловали: -)
Есть такие что одевают.. . но кошкам это не нравится.. . и будут постоянно сбрасывать.
и ботиночки и шапочку одевали и кофточку тоже одевали, так ради поржать.
Про ботиночки:
только садисты или люди, не понимающие, что животное не кукла
Кошка не собака, она рядом ходить не будет)) ) Если гуляет, то гуляет сама по себе
Хотя я такую кошку знаю, которая, только с хозяевами на улицу выходит и гуляет рядом - но это её личное пожелание)))
Некоторым, да !
Хозяева есть гламурные девочки - и они если хоть и нельзя- напялят всё равно! ДЛя Красоты!
Нет, им так неудобно передвигаться)
Нет, естествено не одевают! Ведь у кошечек лапки болле нежнее, чем у собачек и им не удобно ходить и вконце они не смогут ходить.
Я ниразу не видела