Домашние животные
Каких рыбок можно разводить в аквериуме в котором уже живёт взрослая скалярия?
Разводить врядли получится скалярия съест мальков. Хорошо будут смотреться неоны (черные, красные, керри) , кардиналы. Что-нибудь мелкое и не агрессивное
Со скалярией очень хорошо будут жить барбусы, сомики, меченосцы, а с комментарием Олеси про то - что "в специализированном магазине, где продают рыбок, вам должны дать ответ. Они знают кто с кем уживается" - я не согласен. Дело в том что они если и знают - то для большей продажи рыб лапши Вам на уши навешают и продадут совсем не совместимых рыб, да даже в аквариумах бывает у них сидят не только несовместимые, но и больные рыбы, однажды я рыб прикупил - через две недели оказалось что заражены плавниковой гнилью, у меня свои старые рыбки из за этого передохли, при чём все! Так что Олеся о каких магазинах может идти речь, если ими правит бизнес! Я столько раз нарывался с ними в начале - когда завёл свой аквариум. С комментарием Ольги я тоже полностью не согласен. Нельзя неонов да и гуппи держать со скалярией, скалярия их просто забъёт насметрь, и будете вылавливать сачком их трупики из аквариума, Так что удачи Фрося, не поддавайтесь на неверные ответы
Спросите у зоолога
в специализированном магазине, где продают рыбок, вам должны дать ответ. Они знают кто с кем уживается