Домашние животные
не слишком много рыбок на 35 л аквариума?? в нем живут- 1 скалярия, 2 гурами, 2 золотые, 1 барбус, 2 молинейзии, и данио
очень много. на одну золотую 30-40 литров нужно, а у вас там целый компот. оставьте либо скалярию, либо ОДНУ золотую, либо пару гурами, но не больше. все они в таких условиях долго не проживут
Слишком много+100%ная несовместимость рыб.
Конечно, много, это у вас практически карцер получился...
Слишком много, да еще скалярию с золотыми впихнули.. . Им объем от 100 л нужно, зачем устраивать кунсткамеру?
ну что за люди пошли, я фигею, не могут про рыбок прочитать кому сколько и чего надо.. . в таком перенаселении и несоответствии объёма аквариума и рыб они скоро все по умирают. Скаляриям и золотым на 1 штуку надо аквариум минимум на 50 л. , а скаляриям так вообще ещё и вертикальный...
Барбус - один? И данио тоже? ЭТо стайные рыбы, им необходимо хотя бы штук 6-7 собратьев. Для такого крошечного объёма - жёсткое перенаселение у вас. Садистское просто. Большинство из них умрёт довольно скоро.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вы чо ваше люди ка таких рыбок можно сажать в аквариум на 35 если одной скалярии нужно 70 литров а на гурами 100
много. убирайте скалярию, гурами и золотых. вместо них добавьте лучше данио или мелких барбусов, например вишневых
во первых слишком много, а во вторых рыбки несовместимые между собой.. . они поубивают длруг друга в таком объеме...