Домашние животные
собачка кашлеет, что делать при простуде?
ЗНАКОМАЯ--СВОЕЙ--СОБАКЕ--ДАВАЛА---ПЕРТУСИН --САМА--ОБ--ЭТОМ--РАССКАЗЫВАЛА, А, ВЕТЕРИНАР ПОСОВЕТОВАЛ--ИЛИ--ОНА--САМА--ЛИЧНО--ОТ--СЕБЯ--НЕ--ЗНАЕМ! СХОДИ--К--ВЕТЕРИНАРУ--И--СПРОСИ--А--ТАКЖЕ--УЗНАЙ--НАСЧЕТ--ПРИЕМА--ПЕРТУСИНА---СОБАКЕ, ЧТО БЫ ТОЧНО ЗНАПИ !
сначала определите -это банальная простуда или все аденовирусная инфекция
главное слабительное не давай...
Здравствуйте! Идите к ветеринару, он назначит антибиотик, бывает кашель не простудного характера ( вирусного происхождения или сердечная недостаточность например). Можно делать ингаляции масло чайного дерева и эвкалипта по 15-20 капель каждого, в кастрюлю с горячей водой, 20 мин, желательно в маленьком закрытом помещении ( после прогулки)
показать ветеринару.
идите к врачу, может и пневмония быть.
срочно к ветеринару!!!! у нас у знакомых собака тоже кашляла, думали простуда, а оказалось, что кашель может быть признаком сердечного заболевания, к сожалению они узнали об этом слишком поздно, собака умерла: (
к ветеринару! Он скажет в каких дозах давать медикаменты
вы уверены что это простуда???? какие ещё признаки у этой простуды????
К вету быстро! Сейчас много вирусной бяки всякой! Можете только протянуть и запустить болезнь!
у меня знакомая своему коту давала гомеопатические горошки от кашля
зачем задавать вопросы на ответах, если надо бежать к ветеринару! Здесь Вам всё точно никто не скажет, только ветеринар сможет помочь.
лучше обратиться к специалисту, он подскажет наверняка
самолечение не выход
собачка маленькая жалко
самолечение не выход
собачка маленькая жалко
ну вы все достали! Конечно надо к вететинару! а что же еще ?
Ничего не надо делать, пройдет само в скором времени!
самолечением лучше не заниматься!! иди к ветеренару!