Домашние животные
Как Вы даёте нагрузку своим собакам зимой , особенно , когда наст "никакой" ???
Летом у меня проблем нет , но зимой сложновато , особенно когда снег покрыт коркой .
Я гуляю в лесу по протоптанным и укатанным лыжниками тропинкам, там наста нет и на школьном стадионе, где тоже лыжники всё укатали. Под настом я понимаю такой грунт, это когда зимой дождик прошёл, а потом сверху корка замерзла, так сейчас у нас, а потом еще и снегом сверху присыпало. Брр.... очень неприятно, приходиться как ледоколам продвигаться, да еще по колено в сугробе, если гулять по целине.. . на следующий день всё опять заметает.
Моим нельзя- они декоративные))))

Анастасия Устинова
Они живые ?
ну у нас наст редко редко бывает, либо снег лежит пушистый и холодно либо на улице 0 и он таит! так что гоняем по поляне за аппортом, ловим мячик и играем с собаками, и просто бегаем
У меня сейчас такая же ситуация.. . Переживаю...
А я своего по сугробам лазерной указкой гоняю, или с палочкой играем, я кидаю он приносит, или с другими собами играет... Меня бегать на долго не хватает)) )
Быстро устаю, вот что значит спортом не заниматься)))
Я даю нагрузку своему ( НО) каждый день.... Если не получается переживаю. стараюсь ходить по сугробам с ним. играть... Гуляем минимум за одну прогулку 1 час.
нас хватает на 10-15минут, потом лапки поднимает)))
мерзнет цуцик)))))

Мой малыш по дому гоняет и ему этого достаточно.. он декоративный