Домашние животные

Вопрос владельцам Амстаффов. Даёте ли вы серьёзные физические нагрузки своим собакам? Какое питание-сушка, натуралка?

Маша Зайченко
я являюсь заводчиком кане корсо, но плотно общаюсь с заводчиками АМСТов. . Самая лучшая физ. нагрузка- это ходьба и бег рысью.. . Они великолепно набирают мыш. массу без всяких особых упражнений, таких как тасканий грузов и тяжестей. .
Просто гуляйте с собакй почаще и подольше. Насчет кормления- мои знакомые заводчики стаффоы кормят Еканубой..
Елена Колесникова(Птюшкина)
Лучший ответ
Питаемся натуралкой. Серьезные физ. нагрузки понятие растежимое, у нас бег через день, плавание летом раз в неделю, зимой тегание шины, висюлька раз в 2 недели, помимо этого наргужаем умственно, повтор послушки 2 раза в неделю обязательно + новые слова-команды. И мне кажется это просто все необходимо для данной породы, чтобы он был спокойным и уравновешенным т. к. энергии дофига и больше)
Вера Мовенко
Маша Зайченко Воспитывали с самого начала сами или обращались к кинологу?
Питаемся сушкой Эукануба для крупняка.
Гуляем по 3 часа в день. Полтора часа минимум в свободном полете. Полчаса бегаем на поводке трусцой (самой размяться нужно) . Где-то с час плаваем. Зимой таскаем покрышку или, когда везет, детишек в санках катаем.
На канате висим по настроению, но она не любитель.
Маша Зайченко Спасибо Оксана:) Корм покупаете мешок 15 кг? сколько стоит эта марка? и на сколько хватает?
У меня пока маленький на продажу. 5 месяцев.
Пока занимаюсь дрессировкой, ОКД, этого ей вполне достаточно, чтоб домой приходить без задних ног.
Корм сушка.
Наталья Голуб
кормлю натуралкой, каждый день бегаем в лесу как минимум час, скоро пойдём на ОКД. Нам 6 месяцев
Маша Зайченко :) Красатулик