Домашние животные
если кобель собаки спаривается с сучкой у которой нет течки...та может забеременеть?
Он просто физически не сможет с ней повязаться, он делает попытки - только и всего. Конечно, НЕТ. Не повязаться, не забеременеть такая сука не сможет, исключение в том случае, если хозяева не видят, что сука течет...
девушка почитайте про собак! такое в принципе не возможно, сука не подпустит его, она даже не во все дни течки вяжется, а про отсутствие течки вообще молчу
они тогда повязаться и не смогут
если кобель попытается залезть на суку не в охоте, то рискует остаться погрызанным
течка может быть в скрытой форме если сомневаетесь то посторайтесь их изолировать друг от друга
Какое спаривание без течки?? ? Вы что бредите?
Ни одна сука не даст кобелю без течки, да и кобель от нее ничего не захочет!
Екатерина Хорозова
не обязательно грубить! а кобель нюхает её и хочет пристроиться....тогда что это?
Алина Исакова
моя скрестилась !!!сегодня и я в шоке нахожусь ужасном!!! ветеренар сказал, что может залететь! Завтра на приём поеду даст таблетки!!!
Ирина Райдер
у нас течка закончилась 1.5 месяца назад. а сегодня моя сука и кобель повязались и стояли в замке, завтра повезу на узи матки, ветиранар наш личный сказал, что может быть что-то с маткой. узи покажет или гормональный сбой, анализы будем сдавать
в смысле нет течки? она недавно прошла или её вообще не было? если она только прошла то как раз забеременнеет, а если её и не было то сука просто не подпустит кобеля, не даст на себя залезть
Сука может забеременеть лишь в период течки
А я думаю, что да.. . Ведь люди тоже так могут))))
скорее всего нет, не переживай
вратли она забеременнет без течки!!
у меня кабель и сука, уже были в вязке. теперь прошла весна и кабель скочит на ние, и как положено все делает, она рычит, но не дает. а вдруг не увертится? она в размерах меньше
Вряд ли, хотя... И это возможно
У нас стерилизована сука. Течки быть не может. Однако соседский кобель постоянно пытается с ней спарится. Пока они носятся и играют, я не парюсь. Когда сука грызёт кобеля за попытки, я не парюсь. Но тут, эта подруга с низкой социальной ответственностью решила не оказывать сопротивления, а на оборот: развернулась задней частью корпуса и спокойно ожидала.
Переживаю за ее здоровье. Вдруг что, то получится.