Домашние животные

4то делать если кот насрал в тапки?=D

Zarik Umarova
заставить кота помыть тапок)))
Татьяна Горбачёва
Лучший ответ
Он мстит и "Мстя" его ужасна.
Madina Kakenova
выкинуть тапки в мусорное ведро
выкинуть ой только не кота а тапки
Воизбежание рецидива прячьте тапки ...
( может он хотел токо сказать - " неплохо бы, хозяева, и лоток мне поставить ..." )
Xeniya Fedotova
....
Аня Мохначёва
выкинуть тапки и купить новые)
Надежда
Заставить его обуть их, и пусть ходит!
Арай Жуматаева
Выковыривать ))))
А. С.
Выкинуть кота или тапки. Что больше нравится.
Тапочки выбросить. Будете бить, произойдёт тоже самое. Это он вам мстит за что-то! Рыбку не додали?)))))))
Выбросить тапки. Коту - строгое внушение. А вообще-то коты редко пакостят просто так. Чем то Вы ему не угодили.
Правильно Друг человека пишет. Однажды мы сыном ушли на Рождество из дома с ночёвкой .Это в праздник то бросили члена семьи. Так вот по приходу нас ждал боооольшой "сюрприз" в прихожей. А ведь наш самый лучший кот в мире очень чистоплотен. Вот и мстя. Померитесь и поймите на что обиделся ваш котофей. т ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Svetlana Kargapolceva
убрать все из тапок и дать коту в морду
кота носом натыкать в тапки и сделать выговор ему
Жанна Савенко
засунуть кота в тапок))
Подставить парадные туфли.
Только не трогай кота!
Выброси и купи новые.
И босиком кстати полезно ходить.
и еще.. .
Погладь кота!
:D
не ставь тапки возля туалета кота !
Может лоток надо почистить? А наказывать не надо котика.