Домашние животные

родилось 13 КРЫСяТ!! ! 4то делать?? ? куда их?? ? как???

младший брат завел сна4ала 2, а потом еще 2 крыс. ну ему стало интересно как они спариваться будут. незнаю как 4его, седня приехал, говорит "а у меня для тебя подарок на НГ есть! ток он до завтра ждать не может, они есть хотят! " я сна4ала не врубился, а он мне шапку протягивает а там ети маленькие, лысые, красные, как 4ервяки, и мама их.. . маму не дарит а детев дарит.. . и 4то с ними делат??? с 13??? куда девать???
Их можно сдать в зоомагазин, на прокорм крокодильчикам.
Алла Вьюшкова
Лучший ответ
Меруерт Утегалиева заодно поди свои остатки от мозгов отдай
НЕ УБИВАЙ! Отнеси в зоомагазин, я сама имею зоомагазин и принимаю бесплатно (т. е. выручаю людей)
Меруерт Утегалиева а на корм продаёшь?
Ближайший месяц им нужна мама-крыса. Она кормит крысят. А потом в зоомаг отнести. Там продадут.
Елена Голос
Марина К Не финга себе личный опыт! Какой зоомагазин?? если вы еже месячно убивали крысят я вас поздравляю! А других учить не надо!
Топить нафиг!
Меруерт Утегалиева ...тебя в ванной
Всем жертвам аборта, которые написали тут о том, что крысят надо убить очень надеюсь за их жестокость Бог воздаст сполна. Хозяину крысят хочу сказать - крысята должны быть с матерью до 5 недель. Маму надо усиленно кормить, давать творожок, мясное детское питание, не беспокоить ее, чтобы у нее не было стресса. Дать ей побольше туалетной бумаги, салфеток, чтобы она построила гнездо. Клетка должна быть с мелкой решеткой и без полок, чтобы крысята не вылезли. Потом, когда крысятки подрастут, их лучше сфотографировать и разместить объявление на форумах любителей крыс. На форумах сайтов rat.ru, star-rats.ru, pesikot.org
Можете почитать тут как растут крысята.
http://www.rat.ru/kind.html

Я сама полгода назад через форум крысолюбов пристраивала крысят. Я выкупила крыску с маленькими крысятами из зоомага, куда ее сдали нерадивые хозяева. Крыска сидела в маленькой вонючей клетке, без еды и воды. Поэтому я ее выкупила и когда крысята подросли, я часть их пристроила, хотя крысята были некрасивой разновидности (дабл-рексы) . Правда, мамочку я оставила себе, потому что она оказалась очень ласковой и ручной. Если крысята со стандратной шерстью, то из разраберут. Особенно легко пристроить девочек.

Не отдавайте в зоомаг, там крысята погибнут, или их купят на корм змеям или ящерицам. Или как игрушку для кошек. Это жуткая смерть.

Хорошо, что я лично не знакома с теми моральными уродами, которые тут понаписали о том, что надо скормить крысят крокодилам, кошкам, сварить из них суп я бы их убила просто. У меня только что умерла крыса и я сижу и плачу, и считаю, что двуногим существам без души и совести, которые так могут написать о маленьких беззащитных существах на земле просто не место.
Галина Суханова да с уходом все ок, ето уже не 1 раз, и с мамой они останутся, мы с братом то вместе живем. вот с пристраиванием проблемы... мы в маленком городе, знакомых пока мало, и из других городов врйадли поедут 4тобы крысу забрать...
а кошка есть?
Познакомить с двумя котятами.
Галина Суханова а вы своих деток с тигрятами не знакомили?
Меруерт Утегалиева а ты не хош са сваим мозгом познакомиться а дядя?!
поменяй на бычка ))))))))))))))
ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! !
Они ведь тоже живые, попробуйте отнести в зоомагазин, или просто объявление дать винтернете отдам даром крысят, или отдать знакомым!!!!)))
Галина Суханова pro ubivat i re4i bit ne mozet. prosto problema - ja v nedavno v etom gorode, ni znakomix, ni kogo netu, v zoomagazine ne berut, a gorod malenkii, vradli tut kto budet v internete iskat, a esli iz drugogo goroda to vrjadli k nam poedut
Свари супик))) ) наваристый будет))))
Меруерт Утегалиева у тя жира много чтоли7
приму в дар кошка их скушает
Ляйсан Абдуллина Очень жаль, что когда ты родился тебя не отдали крокодилу, как бы это было замечательно.
Меруерт Утегалиева моральный урод
условие или им или убрать
или супчик или топить
Ляйсан Абдуллина Желаю вам, чтобы с вами сделали то же самое.
Убивать их нада! а я наоборот от этих крррысс избавицца не могу всё лазиют в гараже или дайте иаду хотя они и от яда не падохнут! или же все таки выход есть ,,,на улице дафига голодных котят!
Ляйсан Абдуллина Жаль, что твоя мамаша не знала, что такое аборт, иначе бы воздух сейчас был бы чище, урод.
Меруерт Утегалиева скатина закрой пасть!
Если хочешь можешь одного оставить себе, а так раздать знакомым.
им мамка нужна!!! пусть он тебе хотя бы на несколько дней ее даст лучше на 2 недели а сейчас они хотят есть бери тряпочку только не шолковцю и мааалюсенький уголочик ему в рот и капай на него детским питанием для новорожденных или в пипетку набирай по немногу им в рот!!! или можно пока если нет детского питания молоком теплым если жирное то с водой также!!! кормить надо их 5-6 раз в день а то умрут и кормить пока в пузике не появится беленькая точечка
Их можно отдать в зоомагазин как на корм так и на продажу=)
Меруерт Утегалиева и тебя тож тогда на корм