Домашние животные

Крысята что делать?

Ребят что делать, соседи отца моего нашли у себя в квартире крысят ...Они еще очень маленькие ...Хотели их выкинуть ...Но он забрал их к себе.. Оставить у себя он не может дома кошки да и как бы мамка их не объявилась у него в квартире не дай бог... Выкинуть? Нет упаси господь.. Таких маленьких выкидывать на растерзание ...Пока что они лежат греються... Сладенькие ) что делают в таких случаях?
Ну подождите, пока вырастут и будут грызть все и плодиться в промышленных масштабах.
Я вот в свои 12 лет гнездо с такими мелкими сволочами без угрызений совести в речку-говнотечку выкидывал, а ты что, не мужик чтоле?
Александра Балышева
Лучший ответ
Виктория Боброва Таки не мужик я) вроде родилась не с яйцами между ног)
Ой и взяли вы себе геморрой на голову... Пасюки в домашних условиях-это ад для новичка, он будет жрать клетки, возможно портить вещи.. Если вы в Москве или, размещайте объявления на форумы (ратмания, крысиный бум и т. п.), желающие найдутся, а так...
Мы как-то нашли во Владивостоке гнездо пасючат, по всему ДВ их пристраивали (всего их 8 что ли штук было), пятерых куратору пришлось оставить себе, т. к. они никому не нужны, троих удалось пристроить, один был у меня на передержке, а потом отправился к моей подруге, но она уже очень опытный крысовод и у нее это теперь самый любимый крыс, он признает только ее, но ей пришлось приложить усилия, чтобы совладать с характером.
Но раз вы их взяли, или умертвляйте или уже несите за них ответственность до конца. Они потом не выживут, если их выпустить.
Когда эти "милые существа" вырастут и расползутся по всему дому, Вы пожалеете, что не утопили их сейчас в унитазе или не скормили соседскому коту. Но будет уже поздно. Крайне советую истребить выводок вредителей, пока они ещё маленькие. В целях Вашей же безопасности и безопасности Вашего дома.
Назя Simpson Да пусть оставляет, они такие красивые же))))
пока маленькие они пролезут в унитаз
Китайцы их жарят, когда подрастут на рисовом поле. Хочешь крысятинки?
Укус крысы может быть смертельным, т. к. у них на зубах имеется яд. убивающий жертву, так что они укусив могут убить. Это очень коварные животные. Например они собираясь в круг бегают вокруг свиней. доводят их до кондиции, кусают и убегают. Те в скором времени умирают, их несут на могильник-крысы тут как тут, им этого только и надо.
Виктория Боброва Так они еще маленькие ..какие укусы???? Они еще даже глаза не открыли.. Какой у них сейчас яд может быть??
отдай в зоомагазин
Мария Крылова кого? обычных серых крыс? да в унитаз нафиг
Виктория Боброва Если доживут до утра то отдадим
Виктория Боброва Да даже обычных серых крыс. Они уж найдут что с ними делать, иль прикорм для кого то или прогонят их как домашних )) рука не поднимается убить их.. честно
На грелку (не сильно горячую) их положить нужно... Грелку только полотенцем оберните... А кормить кашками на молоке (гречневая, овсяная, рисовая) или детское питание в баночках, каши и овощи с мясом.
Заняться токсидермизмом))
Diana Sanarova
испокон веков уничтожали вредителей, паразитов и разносчиков заразы! не страдайте идиотизмом! это не декоративные крысы!!! утопите! это гуманно по отношению ко всем
Вы их накормите молочком или кашей манной. Не разлучайте их, т. к. они друг от друга греются. Не выкидывайте их ни в коем случае. Лучше срочно развешивайте объявления.
Зайди на форум ратмания. ру и там создай тему о пристройстве пасюков. И там же спроси как можно их выкормить. И что вообще с ними делать. Здесь тебе никто дельного не посоветует, ибо не много тут крысоводов сидит. В основном узколобые, для которых крысы - никто более, как паразит.