Домашние животные

Кошку застукали - пьёт какао . Это нормально?

Нормально.... Моя вареную сгущенку уплетает только в путь...
Людмила Сидорова
Лучший ответ
она что, сама себе его приготовила?. .
на самом деле, вкусовые предпочтения у них могут быть самые разнообразные.. . но все равно какао не давайте...
Резеда И.
Она просто беременная
ну и чё? а меня как-то застукали, когда я водку пил.
што же вы бедненькую так застукали, и чем стучали, что аж какао пьет ? :(
Кристюша *
наша кошка с таксой пьют слабенький кофе и шобы с молоком или с мороженым!!!!))) ) и чай любят
Elena Eckert
Моя очень любит дыню. Благо, что на юге живу.
Надя Некрасова
нормально! моя любит чай ахмат с бергамотом. причём без молока.
за хвост надо подергать
Мороженное, дыня, бананы, яблоки, шоколадные вафли, и огурцы-чует издалека. Прям скачками на кухню бежит. Эт мы наверное просто не правильно думаем, что им кроме молока, мяса и рыбы ничего не надо. Кстати моя молоко не пьёт.
у меня кошка хавает помидоры, огурцы в том числе и соленые, капусту, арбуз, кабачки причем не просто хавает а с ума сходит когда видит, как будто кусок мяса. А кот любит хлеб, пирохженные и другую выпечку, друг на друга смотрят как на долбанутых.
норм!
да уж мой ест оливки и шоколад
Vanessa Blom
ну ичто, я тоже какао иногда в охоточку ещё как!
У каждого свои слабости :))
Елена Акинина
аааааа В чём проблема пусть ест!! (что хочет:::::)))))))))))))))
наверное, оно же на молоке
Главное не водку.
Конечно нормально, нет поводов волноваться )
Мой покойный котик ел арбуз, сладкий болгарский перец .

Кошка друзй кукурузу консервированную лопает .

А какао ведь - молоко ..
Да что они только не делают.. .
Может она решила, что станет таким же тигром, как в рекламе несквик? :)
Это нормально! Какао же на молоке. Но особо много не давайте-может начаться аллергия!
Почему и нет? Там же молоко!