Домашние животные

Какие еще слова уместно сказать коту,проскакавшему по клавиатуре,скинувшего цветочный горшок,пристроившемуся под пятки ?

В журнале Друг кошек за 2007 год № 9 попалась интрересная статься (насчет того, что кот пробежался по клавиатуре) .
"РawSense" - новая программа, которая помогает защитить ваш компьютер от кошачьего произвола. Она автоматически запускается при загрузке компьтера и постоянно следит за системой, анализирует комбинации нажатых конопок, чтобы отличить кошачье "печататнье" от человеческого. Достаточно 1-2 шагов кота по клавиатуре, чтба программа распознала животное.
Кроме того программа подает звуковой сигнал, раздражающий кошачье ухо, а потому способна научить кошку вообще держаться подальше от клавиатуры.
ЕЩЕ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ.
Продолжение мюзикла "призрак оперы оказалось под угрозой. Эндрю Лойд Уэббер уже закончил партитуры, но до публики его творение дойдет не скоро. Виной тому котенок Отто. Котенок постоянно прогуливается по клавиатуре. В один момент он стер лапами версию "Призрака Манхэтена" и все партитуры. Баловнику теперь запрещено входить в кабинет, а британский композитор надеется восстановить утраченный материал.
Татьяна Останина(Иванова)
Лучший ответ
Анастасия Еремина Думаю,иногда эта программа будет меня принимать за кота
Нашего бесполезно гонять с клавиатуры
погладить надо киску ))) и похвалить. Мой однажды с таким же началом, свернув горшок с диффенбахией, от страха ломанулся на занавеску, добрался до верха, подрал тюль и рухнул вместе с карнизом и тюлем на пол, смахнув по дороге ноутбук со стола, а потом ускакал на кухню под плиту...
почесать его за ушками, потискать лапки и поцеловать мордочку, ну и сказать ласковое на ушко
хоть ты и козел, но ты мой козел
Ирина Чумак
Это не он?
Анастасия Еремина Примерно такую позу один из них(их двое)выбрает для наблюдения из-за сугроба за соседской собакой.
Я обычно кричу- пипец!! ! Покорно беру тряпку и начинаю убирать.
Karina Jengonatova
"Щас, узнаю в инете, что с тобой делать и покажу тебе кузькину мать! "
Ему сразу надо говорить: " Фу, нельзя! " А через какое-то время он всё равно не поймёт за какую провинность ему выговаривают.
Это он хозяину даёт понять, что передохнуть пора и с ним пообщаться.
Анастасия Еремина Их двое.Это он бежали друг за другом.По моему им скучно не бывает.Вместо этого они спят.
Удавлю, гада! и погладить
Kiss Mee
пи,,, пи,,, пи,,, пи,, , и так далее
Zhanna Panzarbekova
Ему надо сказать, что он негодяй усатый, дать ему мягкого пинка и налить валерьянки.
Ella Serj
я все время донимая свою кошку так что она сама ко мне ближе чем на метр не подходит. и вам советую устоить ему веселый денек. пока от ест случайно перевернуть его миску, когда спит подергать за ушы, посадить на диету и для пущего восторга искупать!
ты мой маленький, каким бы гадом ты не был, всё равно ты лучшее в мире животное и я тебя люблю:))
Raikhan Mirza