Домашние животные

что делать если я подабрала кошечку а у меня бронхиальная астма и мне животных нельзя а мне её так жалко !!!

что мне делать с кошкой???
Пристраивать. Только вряд ли получится. Задохнетесь, пока пристроите.
Nurlygul Tussupbekova
Лучший ответ
Мойте кошку каждую неделю-две и расчесывайте почаще.
Если есть возможность, сдайте тест именно на этот аллерген -кошачью шерсть, может на неё у вас ничего и нет, вы же не знате, аллергенов тысячи вокруг нас. Ну и сами гистаминные пейте. Я знаю людей, которые с астмой держат кошек, с такой ситуацией вполне можно справиться.
Нужно грамотно лечить астму, особенное внимание уделять тщательной влажной уборке квартиры, уменьшить в ней количество текстиля, убрать все ковры. Строго следить за своим питанием.

Если кошка стерилизованная, лоток ее содержится в полной чистоте, кошка получает качественный профкорм, то запаха от нее в квартире нет практически никакого.

Постепенно все наладится, если соблюсти все эти условия.

http://mauforum.ru/
Арман Садуова
Пристраивай в хорошие руки, а пока запирай в другой комнате, чтобы шерстью не дышать.
Постарайтесь пристроить её в хорошие руки
Кошку можно пристраивать в хорошие руки по газетам " Из рук в руки", " Реклама ШАНС", по интернету. Пока нужно принимать таблетки " Кларитин", " Супрастин"-от аллергии, на всякий случай в интернете посмотреть, что пишут про аллергию на кошек. Может и не быть аллергии на данную кошку, сдайте тест на аллерген, понаблюдайте за своим состоянием. Аллергия на кошек возникет из-за перхоти, а не из-за шерсти, можно кошку мыть 1 раз в месяц.
Животных можно. Но осторожно. Почитайте руководство для больных аллергией.
Алия Кембаева
Выбирайте кого Вам больше жалко.. . )
Юлия Лебедева
отдать в добрые руки
шаурму делать
отдай подружке на 8 марта. и ей хорошо и тебе не плохо
отдай хорошим людям . и заведи кожаную кошку