Бывает пищевая аллергия: как и у людей-на что угодно.. .
Аллергия на моющие средства: шампуни, кондиционеры итп
Аллергия на пыльцу растений.. .
Все как у людей, только определить сложнее... .
Домашние животные
на что бывают аллергия у собак?
согласна, на курицу часто, бывает и на говядину, на рыбу встречала
корм может давать реакцию, такие компоненты как соя, кукуруза
ну куриное мясо у многих пород аллергия!
на все что хочешь как и у людей еда запахи реагенты чем посыпают улицы зимой на пыль шампуни
Проще узнать, на что НЕ бывает.
К сожалению, на глупых хозяев и, к счастью, на кошек!
Существует несколько видов аллергий, наиболее распространенные у животных аллергия на слюну блох, аллергия на вещества внешней среды и пищевая аллергия.
Хорошие ответы... А если я напишу, что аллегрия у собак бывает на курицу, белый хлеб, макароны, конфеты и мандарины... это вас не смутит?
Да на что угодно! на моющие средства, хлор, дезодоранты, на избыток протеина, на курицу, говядину и т. д. Каждому свое, кукурузу, цитрусовые, клубнику....
У моего кобеля на курицу, клубнику и ананасы. А ещё на готовые корма.
Может быть на что угодно (так-же как у людей). Выявить можно только опытным путём.
У моей собаки на пшенку.
на идиотов у них аллергия
На пыль, на сухой корм... На косметику: лак, дезод.. освежителей. Стирального порошка тоже бывает аллергия...
Чаще всего на курицу, яйца, пшеницу, рожь, молоко, сою, кукурузу, мёд, томаты.. . На самом деле легче перечислить гипоаллергенные продукты (их просто меньше)
у нашей пока только на картон и запах краски
на кошек у них аллергия...
у моего стаффа была аллергия на геркулес