Смотря что за ротвейлер. Если обычный, каким и должен быть ротвейлер, то у вашего питбуля 100% шансов. Ротвейлер не бойцовая порода, а охранная, служебная. Агрессия к собакам в них никогда не культивировалась. Ротвейлер, конечно, мощная и сильная собака, но он - обычная собака, с нормальным характером, соблюдающая ритуалы, то есть дерётся только чтобы выяснить, кто главный, а не покалечить или убить. У пита есть гейм, он дерётся, потому что все планки сорваны, инстинкты нарушены.
Ну а если ротвейлер со сдвинутой психикой, то неизвестно. В принципе, когда пит дерётся с собакой намного крупнее себя, обычно считается, что если та собака сразу его не загрызёт, то выиграет пит, потому что "нормальным" собакам не свойственно драться уже после того, как всё решилось. Если коротко, то ротвейлер пита, конечно, завалит легко ("завалит" не в смысле "убьёт", а в смысле повалит на спину) . Но после этого он сочтёт, что пит побеждён и отойдёт спокойно. А пит нападёт на него неожиданно, против всяких законов "собачьей чести" (точнее, природных инстинктов) , и вот тут может уже победить. Поэтому настоящие профессионалы никогда не стравливают не бойцовые породы с бойцовыми.
Домашние животные
у меня питбуль вес 20 кг. Завтра бой с ратвейлером вес 44кг. Шансы? (пит 8 боев все победы)
Никаких шансов, у вас, разная весовая категория и клыки у ротвейлера не хуже. Не зря профи ставят одну породу с одним весом. Это как боксера легкого веса пустить против тяжеловеса. Рот вашего придавит и прикончит. Неужели родную собаку не жалко. Или деньги и понты дороже? Даже в лучшем случае, собака может стать инвалидом.
Что подзаборное стравливание собак?
Игорь - ротвейлер не бойцовая порода -зачем вам живодерство то?
По 50 розог на конюшне! Вот такая перспектива для обоих хозяев. Варварам - варварское наказание и педагогика. Для вбивания мозгов на место!
Вам делать нефиг такую породу боями портить. Спортивной дрессировкой занятся непробовали?
Шансы на что? На то что ты поумнеешь? Нулевые!!!!
Если бы на мою собаку кто хотя ы огрызнулся, я бы сама тому голову откусила, а у тех кто своего питомца отправляет на бои явные проблемы, больше самоутвердиться не чем?
Вы в своём уме? Оставьте в покое и пита и ротвика. Займитесь лучше каким нибудь действительно полезным занятием с собакой. Не ломайте ей психику.
а потом мы удивляемся: почему люди считают что это бойцовые собаки и что их опасно держать дома? Да потому что хозяева у них сами опасные и их надо изолировать
блин лучше бы на телохранителя выучили чем такой ерундой заниматся
питбуль порвёт ротвейлера. но мне ротвейлера не жалко-у них странная агрессия-как у медведей. всегда неожиданная. а бульку вашего жалко. просто из-за этих боёв таких собак запрещают уже во всём мире.
Зачем вам ЭТО? Вам, что? Свою собаку не жалко? А соперника? Если хороший ротвак, то он вашего пита уделает! Вообще-то у нас в стране бои запрещены, а особенно смешанные!
Случай из жизни! Майский, очень жаркий день. Собачья площадка, рядом шлюз реки. Выпустили в ринг кавказа и стафа. Стаф честно пытался заработать очки, кавказ не очень воспринимал его, как соперника. Потом поймал стафа за основание черепа и отнес в шлюз реки, переплыл с ним на другой берег, плюнул его там и поплыл обратно. Стаф остался разъяренный на противоположном берегу, гед его бросили! Простите, но удачи не желаю!
чтоб он такого хозяина как вы погрыз