Домашние животные
вот вчера мышку у компа отгрызла
Как проказят ваши собачки дома?
старший (голден) очень воспитанный и мудрый песка.. не проказит вообще.. только польза от него (например, тапочки поднести.. или там пульт от телевизора.. опять таки=мусор собрать) а младший (щенок берна) пакостит за двоих!! жрет все, что не приколочено.. (в том числе шкафы, диваны.. железные ножки от стульев.. мои пятки..) открывает шкафы.. достает оттуда вещи и раскидывает..
Моя когда стащит что-то со стола обязательно нычечки делает. Причём любимым местом для нычек у ней - моя постель. Очень "радуюсь" когда под подушкой нахожу катлетку, сырок. Или рыбку копчёную в пододеяльнике! :-))
Мой работает диджеем :), если сумку или рюкзак на полу оставить. Залазит на него, и (извините) , начинает лапой яйцы прижимать :)))) Точно, как диджей на пластинки нажимает. Вот мы его и прозвали - Dj Яйц :))))) И, главное - морда при этом такая серьезная, сосредоточенная:))))

Светлана Азербаева
Классная шкодина! :))))
наш только на нашей кровати спит, покрывало скинет и не подушках развалится ))
Мои не проказят.
Моя работает шредером: пожованным может оказаться любой предмет, нечаянно забытый в зоне досягаимости. Приучает меня соба к порядку. А еще ей, видимо, не нравится цвет обоев-скурпулёзно и целенаправленно откусывает по кусочку.
Два дивана востоновлению не подлежат валяются на помойке. Ну и куча зарядных устройств для телефона.