Домашние животные

сложно содержать рысь?и сколько она стоит?

Tasha Dream
Рысь очень сложно содержать она крупная и все таки ненадо забывать что она дикая она может укусить вас и надо иместь свой участок на даче потомучто в квартире ее нельзя держать вы потерпите большие убытки! Ну а если вам нравятся большие кошки то заведите себе сервала она правда дорогая но зато клевая вот ее можно держатть в квартитре лучше в трех комнатной! Но сервал стоит как машина также стоит и рысь но на этих зверей надо оформлять документы! Лучше не мучейтесь и заведите себе породистого кота рас вам некуда девать деньги и ласку!
Тлекши Жумабаева
Лучший ответ
Рысь - охраняемое законом животное, запрещенное к проживанию у частных владельцев дома.
Сложно содержать экзальтированную дамочку? И сколько она стоит?
Лена К
Когда узнаешь ответ на второй вопрос, то отпадет ответ на первый.
Карина Ткачук
Скажу, что вы и подозреваете, НАСКОЛЬКО сложно. Я поэкспериментировал с волком и гибридами и понял простую вещь. У домашних животных социальное поведени для совместного проживания с человеком заложено генетически, у диких нет. Вы никогда не объясните дикому животному, что нельзя грызть диван, драть вещи хозяина и питаться соседями. Это выше их понимания. И нельзя их за это винить, такова их природа.
Нельзя! Только если как экзотический способ зверского самоубийства.
Рысь-это дикое животное, которое Вы не сможете выдрессировать. Содержание тоже будет очень дорогое, они едят парное мясо.
Сложно, должно быть очень хорошее воспитание. Стоит от 80 т, естественно рожденные в питомниках стоят дороже
Дома держать можно, причем с офиуциаьнми документами.
Рысь, опасна но дома держать можно, вот только стоит она думаю очень много! Допустим у вас есть на неё деньги, а как вы её кормить собираетесь? Если покупать то в большом доме часном, если же вы хотите преобрести её в квартире то лучше не надо!