Домашние животные
А сколько может стоить шиншила??? Кто нибудь их содержит? Поделитесь впечатлениями... =)
В Питере на Кондрашке от 3000 руб. Пару месяцев назад жена купила молодую самку. Сидит в клетке, скачет по полочкам, ест свой корм из пакетика и ничего больше. Запаха нет - подстилка опилки. Идёт в руки, но не играет, ничем не интересуется. Симпатяга конечно, но мне не интересно.
сландо ру там есть роздел домашние животные найди шиншилу позвони и узнай
Шиншилы как раз и ценятся за то что от них практически нет неприятного запаха. Но если не убирать - то конечно и человек вонять будет! У нас продают от 600 рублей в зоомагазине (Ивановская область) , чем круче окраска тем дороже. У нас нет, поэтому о содержании не скажу. Знаю только, что им нужны опилки или сено и песок (они в нем купаются).
Я на Птичке (Москва) видела за 2000...очень симпатишные зверюшки, если бы не сурок, я бы такую себе завела
А запах будет от любого животного, если за ним не убирать
шиншила стоит 600 рублей, в магазине видела.., сколько стоит содержание не знаю, знаю только что они очень сильно воняют
В нашем городе обычная 2500 руб, черная 5000 руб. Лучше покупать сразу пару, когда один, то часто грустит и плачет, а вдвоем им веселей, они друг с другом веселяться! Они ночные животные, днем спят, а ночью начинают вечти активный образ жизни, но если вы целый день на работе, то самое то. Как раз вечером они активные! И вовсе они не воняют!!!! Я клетку 2 раза в неделю чищу!
В нашем зоомагазине они от 2000р до 3000р ( зависит от окраса, возраста....) . Сама их не содержу, но подружка держит. У нее 3-и шиншилы, И НИЧЕГО ОНИ НЕ ВОНЯЮТ!!!!Просто убирать за зверем чаще надо!!!!Что касается ухода- в магазине Вам всё подскажут, не стесняйтесь спрашивать. Если Вам очень подробно надо то -
http://www.chinchillaa.narod.ru/
Привет, стоит 2000 руб, а вот как содержать подсказать не могу (((
Моя подруга купила за 8 тысяч. Только выпусишь из клетки - сжирает все подряд, что не сожрет, то изорвет. А так забавный.