Домашние животные
Кошка гадит куда попало, старая уже (10 лет) может её усыпить? Или это жестоко?
Что лучше бить её, кричать на неё или просто усыпить у ветеринара?
Мы в ответе за тех кого приручили...
Усыпит ьлучше будет)
Кошки разговаривать не умеют, по-этому "говорят" своими поступками. У меня когда заболел кот, то он приходил в комнату садился передо мной и писал на ковер, потом я уже докумекала отвезти к врачу на осмотр, хотя видимых причин болезни не было, оказался хронический отит
она у вас кота скорее всего захотела если это недавно началось, как можно издеваться над животным, вы ее что совсем не любите? Я думаю все издевательства это жестоко, можно натыкать носом, но что бы бить.. . Выведите если есть возможность в частный сектор, там с котами погуляет одумается
себя усыпи
а вам не жалко разве, лучше узнайте у знакомых может есть возможность пристроить в частный дом....
да не старая она .. из за этого усыплять я б не стала...
ведите к ветеринару, сдавайте анализы, проверяйте кошку, а не размышляйте о том как ее убить.
хотя судя по всему относитесь вы к ней не с любовью раз бьете и кричите на нее.
усыпить - это ведь легкое решение ваших проблем, а о том что проблемы есть у кошки вы не задумались даже
хотя судя по всему относитесь вы к ней не с любовью раз бьете и кричите на нее.
усыпить - это ведь легкое решение ваших проблем, а о том что проблемы есть у кошки вы не задумались даже
ужас просто ((((((((я бы из за этого никогда бы не усыпляла....
Десять лет для кошек в неволе - это не возраст. Или вылечи или убей.
это может быть признак болезни
очень жестоко!
А вы как думаете жестоко или нет усыплять и так старое животное! Ей жить хочется а вы?... Конечно поищите в интернете как отучить кошку гадить в разных местах!
не усыпляйте!! это так жестоко... мы кота взяли ...ни в какую не ходил на место.... но всё же приучили!.. главное терпение!... не кричите.... достаточно просто сменить интонацию... они это хорошо чувствуют!... может ей просто не хватает вашего внимания?!
Сводите к ветеринару и сдайте анализы. ваша кошка заболела, а вы ее еще и бьёте и убить хотите за это!!!
10 лет ещё не старая.... они ведт до 15-17 живут... .
так что можно что то и другое придумать, чем убивать сразу
так что можно что то и другое придумать, чем убивать сразу
А зачем к ветеринару можно и самой!! ! Не жалко? десять лет с вами прожила.
Она простудилась! Она злится на вас вы хоть раз ее били? Она может разозлиться на вас и гадить где попало, купите АНТИГАДИН!
А когда ты будеш старая может и тебя усыпят
Похожие вопросы
- как отучить кошку гадить где попало? кошке 8 лет,гадит где попало!!!как её отучить???
- Как отучить кошку гадить где попало?
- Кошка гадит где попало уже терпения нет никагого ,может к ветеринару её, усыпить и не мучиться ?
- Может всё-таки есть эффективные способы отучения кошки гадить где попало? (ВН)
- Кошка гадит где попало
- Как отучить взрослую (14 лет) кошку гадить где попало? Лоток есть, но она в него никогда не ходит.
- Взрослая кошка гадит где попало
- Как отучить кошку гадить где попало?
- что делать если кошка гадит где попало
- кошки. Как отучить кошку гадить где попало? Варианты Выкинуть кошку не предлагать.)