Каждый год в конце сентября проводятся племсмотры! И участие принимают в обязательном порядке, начиная с бэббиков и заканчивая матерыми собаками. В прошлом году на племсмотре принимали участие 15 бульмастифов и 25 мопсов завода. Все это можно посмотреть у меня на странице в альбоме Знакомые незнакомцы! Племвыводка - это как отчет о моей проделанной работе за год! Да и владельцам собак это тоже интересно! Они еще потом ОЧЕНЬ долго обмениваются впечатлением! А самое главное, находят друг друга, объединяются в команды по выгулу. И вообще это же общение с себе подобными фанатами породы!
*:т@ся :*
Еще какой!!!Иногдаи посреди ночи на их вопросы отвечаем.Судьба у нас у заводчиков такая.Да и деток всегда хочется видеть здоровыми,любимыми и ухоженными.
я не заводчик. но со своим заводчиком постоянно держим интернет связь-живём достаточно далеко друг от друга. и она говорит что другии хозяева щенов даже не звонят!
К нам приезжала, как-то заводчица смотрела, что выросло из щенка, осталась довольна.)) ) Мы ее просили посмотреть можно ли нам на выставку идти, все ли нормально у собаки. Сейчас нами занимается периодически руководитель породы клуба.
100 Лица
ну тебе самой как заводчице не интересно посмотреть что дают твои собаки? как выращенны посмотреть на свои и чужие ошибки?
за своими щенками конечно хочется проследить. но они теряются в большом городе. сидят на диване. вот один стал на выставки ходить слежу. такой класный стал. своей заводчице Мадине спасибо. очень терпелива. у меня пинчер.