Домашние животные

Что подарить коту на 23 февраля?

Блиииииииииииииииииииин! А я то про своего защитника забыла, склеротичка! Спасипа! Куплю ему выпить-валерьяночки, майн либен Фюреру!)))))))))
Лена Хасанова
Лучший ответ
Элина Маттурдиева я ща со своим квашу сидит сморит на меня- сам то сука три годаназад завязал)) но ничо на 23 думаю плескану ему джин тоника!
Валерьяночки плесни в честь праздника...
Миха! токо я, бля зная твоего котю как себя, гарантирую ему здоровья и бля, зверского нах аппетита. ! Ара вписту!
Элина Маттурдиева вы позоду уже начали служить?)))) я в смысле откушали рюмасик?)))
Поездку в Ванкувер, на Олимпиаду!)
S2
Svetik 2011
Вы себе рюмочку, котику валерьяночки. Посидите с ним, поговорите. Ему приятно будет. Только не переборщите.
Алина Киселева
Купи ему ружжьё..)
Алеся Мякушева
а он в армии служил?))
А он у вас в армии служил? В каком звании и в каких войсках ?
Елена Рр
А он в Армию собирается?
Наталья Юзвук
Рыжая_кошка
можно подумать все мужчины служат в армии, но почему-то им дарят подарки.. .

может расческу для кошек? моя была в восторге на НГ, или хорошие витаминки, игрушку, кошачий домик или лежанку))
А в каком он звании?
Елена Шведова
Пусть сам себе выберет подарок в холодильнике!:)
Юлия Гурьева
Корм для него - вискас, например!
у него каждый день праздник!
Карина Гусева
Мой абажае паучи (так мы называем корм в банках) и оливки!!!! -от них оего Мальтуса просто плющит!
Ana Vasiloi
Смолы горячей.
купите лазерную указку и поиграйте с ним
что нибудь вкусненькое ему купи
Нэйла Опиева
Салют
Ekaterina Kitaeva
Кошечку, пусть мальчик порадуется.
Лида Кужелева
сметаны бочку, пущай жрет и кайфует!
Tanya Gorod
кошку)
Ночные Грёзы
Если он военнообязанный, то, конечно же, подарите медаль "За заслуги перед Отечеством", если же нет, то традиционный мужской подарок - средсво для или после бритья :) носочки опять же :) или трусишки :) он оценит - сто пудов!! !
главное - внимание, как Вы понимаете ;)
Stel Stel
Элина Маттурдиева Какой хороший ответ)))) Спасибо!
Повестку в военкомат
Бутылку валерьянки
кошку