Домашние животные

Могут коты болеть психическими заболеваниями?Тема:"Мне подарили кота,что с ним делать"?

Если кот взрослый, то привыкает к новому хозяину долго, но быстрее, чем собака. А если маленький, то без проблем. Психика у них тоже иногда шалит )) Мои одноклассники как-то пугали кота, так он потом от всех шарахался. Или сразу начинал отбиваться, выпуская когти, если его хотели погладить, особенно незнакомые люди.
Нина Литвинчук
Лучший ответ
Перечитайте дневнеки Герасима, изданные под общим названием "Муму".
Почитайте хороший форум мау. ру
Там много полезного по содержанию кошек.
Татьяна Митина
А как же могут. Тогда в ветеринарку.
Любить, кормить .
Вас объединяет желание быть самим собой.
Кастрируй его, моя кошка тоже иногда, как лошадь носится, в январе стерилизую.
купить ему домик -)) корм))
Natalia Nikolaevna
ак же лечиться с помощью кошек, куда их прикладывать? Звучит даже смешно как-то, не правда ли? Кошка обладает многовековым инстинктом лекаря, она лучше знает, где у Вас скопление энергии с отрицательной информацией и куда "приложиться в данный момент". Кошки уж устроены так. что такая "плохая" энергия их подпитывает, они прекрасно ее перерабатывеют, освобождая Вас от вредных застоев, на месте которыхможет развиться любая болезнь. Конечно, лучший способ лечения при помощи кошек - это любить свою киску, вовремя ее кормить, тем, что ей полезно, незабывать почаще гладить ее, и не прогонять, когда кошка приходит к Вам. Когда у человека все хорошо, кошка не будет ему докучать. Но если кошка упорно прыгает к Вам, наверняка у Вас назревает неощутимая пока что проблема. Просто дайте своей любимице разрешить Вашу проблему максимально приятно для Вас - сеанс поглаживания, Вам приятно, а тем временем без всякиз лекарств, без болезненных процедур и неприятной диагностики Вы лечите развивающуюся болезнь, снимаете стресс, который может привести к "поломке" слабого звена, защищаетесь от энергоинформационного нападения. После таког приятно сеанса, когда кошка сидит на том месте, где она считает нужным, а Вы, по желанию, гладите ее, пока она сама не уйдет, Вы снова бодры, веселы и спокойны.
$$ Elli $$
Светлана Панюшкина Много написали да без толку.
Почитайте вопрос.Спасибо.
Коты и кошки могут быть очень разными в поведении к своим хозяевам. Если хозяин у кошки- либо кота не первый тогда, жди грозы.... Это существо как обычно, тоже переживает какую либо потерю, но! только не хозяина а потерю точки. места питания.
дай ему кошку а он сам узнает что ему с ней делать
Aigerim Janatovna