Домашние животные
как назвать человека который продает щенков своих в 3!!! недели?
таких людей называют очень просто РАЗВОДЧИКИ - люди желающие поскорее сбагрить малявок, пока они не начали основательно разрушать дом, ну и при этом на них тратится меньше денег (на кормежку, прививки и т. д. ) => чистый доход больше. типичная логика разводчика....
Жестокий идиот! Хорошо, если хозяева такого щенка будут кормить его из соски и приучать постепенно к обычной еде, а если принесут домой и накормят со стола пельменями? Щенок не переживет...
мудак.
живодер! 1!!!!слов нет!!!! хотя у моей знакомой был случай у нее сука погибла а щенкам 3 недели было она не справлялась одна но она их раздавала
Даже ничего приличного не могу добавить, уже всё сказано. осталось непричличное!
неперевелись в стране идиоты.
Сволочь он!
эммм. . живодёр...
эм... --- --- --пытающийся нажиться засчет продажи щенков, которому явно фиолетово их дальнейшее существование.
Я вообще считаю самым подходящим возрастом щенков, когда можно отдавать, это от 2,5 - 3 месяцев.
дурдом какой то... у меня нет слов... одни эмоции.
придурок, так как просто не хочет возиться с ними.
Ебучий эгоистический жадный лицемер!
Ну.. . у меня была стаффориха, взяла сразу. Супер! Научила кушать моментально. Она часто посасывала мой пальчик, засыпала так.. . И ...чтобы вы знали, - диких зверей, подсосных, можно воспитать лучше собак, если заниматься ими с такого возраста.
А то, что хозяин так рано продаёт.. . Ну... у каждого свои обстоятельства.
У моей собаки было, кстати, так много щенков, что я их с 13-го дня подкармливала. А с 16-го они уже кушали самостоятельно. Единственно, чтобы не было свары, приходилось каждого у отдельной миски держать...
ПСИХ - это человек!!!
Почему издевательство? Я через это прошла, потому что сама захотела. Кормя его из соски; обучая кушать из блюдца; даже убирая за ним "кучи и лужи", вся семья умилялась и радовалась. Я ни капельки не жалею, об этом. А кто пропустил этот возраст, много потерял! Щенок в возрасте 1 месяца- это просто чудо.
Так что если "будущий владелец" действительно ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ собак, то для него все это мелочи...